Как Бритни Спирс и другие звезды отметили Рождество (фото)

Весь католический мир в ночь на 25 декабря отметил главный праздник года — Рождество. В связи с этим блоги западных звезд наполнились елками, подарками и поздравлениями. Многие звезды решили провести сочельник вместе со своими семьями. К примеру, Бритни Спирс отмечала светлый праздник с сыновьями.

Весь католический мир в ночь на 25 декабря отметил главный праздник года — Рождество. В связи с этим блоги западных звезд наполнились елками, подарками и поздравлениями. Многие звезды решили провести сочельник вместе со своими семьями. К примеру, Бритни Спирс отмечала светлый праздник с сыновьями, которые веселились около нарядной елки в шапочках Санта-Клауса. Судя по фото, в качестве подарка мальчики получили скейтборды.

Сыновья Бритни Спирс получили в подарок скейтборды
Сыновья Бритни Спирс получили в подарок скейтборды

Многие звезды похвастались и своими подарками. В этом смысле больше всего повезло Наоми Кэмпбелл, получившей гору пакетиков с заветной надписью Dolce & Gabbana. Судя по количеству презентов, которые модный Дом прислал Черной Пантере, у нее в арсенале теперь есть чуть ли не вся новая коллекция.

Больше всего повезло Наоми Кэмпбелл получившей гору пакетиков с заветной надписью Dolce & Gabbana
Больше всего повезло Наоми Кэмпбелл получившей гору пакетиков с заветной надписью Dolce & Gabbana

А актриса Дженнифер Лоуренс в Рождество решила сделать доброе дело, отправившись в клинику, чтобы навестить детей, которые болеют раком. Дженнифер старалась создать маленьким пациентам праздничное настроение и провела в больнице несколько часов.

А Дженнифер Лоуренс провела Рождество в больнице
А Дженнифер Лоуренс провела Рождество в больнице

Продолжение смотрите и читайте в галерее!

Slide image for gallery: 4680 | Модель Алессандра Амбросио отметила Рождество в компании целой толпы Санта-Клаусов
Slide image for gallery: 4680 | Бейонсе и Джей Зи устроили семейный ужин в Рождественский сочельник
Slide image for gallery: 4680 | А Рианна и ее подруга специально для праздника приобрели синие полушубки и позировали около необычной серебряной елки
Slide image for gallery: 4680 | В вечер Рождества Хью Джекман опубликовал фото с певицей Тейлор Свифт, которая пришла на его спектакль, а также поучаствовала в благотворительном аукционе, проходившем после представления
9фотографий
Фото: личный микроблог