Пока российские звезды бегут от нашего снега на Мальдивы, западные селебрити, напротив, ищут настоящую снежную зиму в дальних краях. Например, Бейонсе и Джей Зи решили провести несколько романтичных дней в загадочной Исландии, куда отправились только вдвоем, без своей дочери Блю Айви.
Бейонсе поделилась фотографиями поездки на своем официальном сайте. Судя по снимкам, супруги очень весело проводят время вместе — они арендовали снегоходы, на которых устроили захватывающий тур по заснеженной Исландии, а вечером их уже ждало другое развлечение — горячий джакузи прямо на свежем воздухе, несмотря на мороз!
Кстати, певица Бейонсе, которая не так часто в своей жизни видит настоящую зиму, пришла в такой восторг от белого пушистого снега, что без куртки, прямо в свитере, упала в сугроб.
«Леди Mail.Ru» кажется, что все эти зимние развлечения Бейонсе и Джей Зи могли бы найти в России, так что приглашаем к нам!