Кристина Орбакайте и ее муж отпраздновали оловянную свадьбу

Певица Кристина Орбакайте и бизнесмен Михаил Земцов 9 марта отметили свой оловянный юбилей. «Сегодня 10 лет со дня нашей свадьбы, а вместе мы уже целых 11))!» — написала певица на своей страничке в Instagram, опубликовав трогательное совместное фото с супругом.

Кристина Орбакайте и бизнесмен Михаил Земцов 9 марта отметили свой оловянный юбилей. «Сегодня 10 лет со дня нашей свадьбы, а вместе мы уже целых 11))!» — написала певица на своей страничке в Instagram, опубликовав трогательное совместное фото с супругом. На снимке Кристина и Михаил выглядят счастливой и крепкой парой. «Счастья, любви, весны в душе навсегда!», «Любви вам нескончаемой», «Взаимопонимания и еще пару детишек» — так отреагировали подписчики блога Кристины, оставив более 400 комментариев. Как именно супруги отметили эту дату и стали ли устраивать торжество, певица предпочла не уточнять. Но вот день рождения Михаила в январе этого года пара отпраздновала в Майами с размахом.

Кристина и Михаил вместе уже 11 лет
Кристина и Михаил вместе уже 11 лет

Напомним, что 43-летняя певица и 37-летний бизнесмен поженились в 2005 году. Спустя 7 лет брака у супругов появилась на свет общая дочь Клавдия, которой 30 марта 2015 года исполнится 3 года.

Кристина с дочкой Клавдией
Кристина с дочкой Клавдией

«ЛедиMail.Ru» также поздравляет Кристину и Михаила c праздником и желает долгих лет совместной жизни!