Гороскоп романтических отношений на апрель 2015

В апреле взаимоотношения с близкими людьми можно улучшить благодаря сочувствию и умению прислушиваться к их нуждам

В первой половине месяца взаимоотношения с близкими людьми можно улучшить благодаря сочувствию и умению прислушиваться к их нуждам. В этот период связь будет более возвышенной, многие окажутся склонны идеализировать возлюбленных. Станет волновать больше саморазвитие, а материальные аспекты в личной жизни уйдут на второй план.

В апреле отношения будут более возвышенными
В апреле отношения будут более возвышенными

В середине месяца ситуация станет чуть живее, а для некоторых довольно сильно обострится: появятся спорные вопросы, станет труднее понимать друг друга. Все это может стать почвой для развития конфликтной ситуации, однако благоприятные влияния все же сильны, и вряд ли скандал будет иметь далеко идущие последствия. Семейным парам, однако, будет проще находить компромисс, чем тем, чья совместная жизнь только начинается.

Вторая половина месяца может принести желание перемен в личной жизни. Некоторым захочется больше свободы от обязательств, что внесет интригу и, возможно, определенные трудности в отношения с любимым человеком.

Овен. Перспективный месяц в смысле личной жизни. Вы сможете наслаждаться уже сложившимся семейным счастьем. Те же, кому еще не повезло найти вторую половинку, могут попытаться изменить свое положение. Однако в некоторые моменты вы будете излишне ревнивы.

Телец. Хотя ожидается вполне благоприятное время, но вы иногда по личной инициативе будете разрушать идиллию. Некоторые ваши поступки, которые трудно назвать продуманными, могут принести конфликты и разногласия в личную жизнь.

Близнецы. Вам иногда будет необходимо вырваться из круга своих обязанностей. Это хорошее время для тех, кто находится в поиске своего личного счастья: они смогут легко находить общий язык с незнакомыми людьми, что поможет встретить потенциального возлюбленного.

Рак. Это прекрасное время для устройства личной жизни. Многие смогут найти свое счастье: семейные люди ощутят прилив чувств к любимому человеку. Ищущие вторую половинку имеют хорошие шансы встретить свою судьбу.

Лев. Вы можете потратить изрядно времени и сил, чтобы сделать вашу личную жизнь более удачной, но вряд ли вы останетесь полностью удовлетворены результатом. Отношениям может мешать слишком практичный подход к любви, что не смогут не заметить близкие люди.

Дева. Трудности, скорее всего, останутся позади для тех, кто только начал свою семейную жизнь. В этот период вы сможете насладиться временем, проведенным с любимым человеком. У давно сложившихся пар будет возможность еще лучше узнать друг друга.

Весы. Не стоит в этом месяце слушать советы окружающих, касающиеся вашей совместной жизни. Вам будут виднее те подводные камни, что мешают сделать вашу совместную жизнь лучше. Тем, кто еще не нашел своей второй половинки, стоит обратить внимание на близких знакомых.

Скорпион. Чтобы сделать личную жизнь немного интереснее и живее, вам стоит избавиться от старых схем поведения, добавить новизны, сделать что-то оригинальное. Одиноким представителям знака удастся благодаря этому познакомиться с потенциальным возлюбленным.

Стрелец. Вы можете испытать сильное влечение к человеку не вашего круга или далекого от вас в смысле интересов. Однако противоположности притягиваются, и стоит дать шанс таким отношениям. Семейные представители знака станут более эмоциональными в этот период.

Козерог. Если ваши отношения с любимым человеком не будут развиваться, то это может наскучить вам. Хорошо, если вы станете сами инициатором для обновления, найдете пути, чтобы двигаться дальше. Познакомиться с интересным человеком будет труднее, чем обычно: вы склонны завышать требования.

Водолей. Всплески эмоций будут постоянно нарушать спокойную семейную жизнь. Есть вероятность конфликтов на бытовой почве, выяснения отношений из-за ревности. Те, кто еще не нашел своего избранника, будут подозрительны, что помешает быстро налаживать отношения.

Рыбы. Охлаждение отношений в семейных парах станет более заметно, что может стать причиной потери взаимопонимания. Однако, скорее всего, вы не пойдете на разрыв с любимым человеком — только если ваша связь уже совсем изжила себя.