Сборник селфи Ким Кардашьян раскупили меньше чем за минуту

Ким Кардашьян много не бывает! Лимитированный тираж готовящейся к выходу книги звезды реалити-шоу раскупили меньше чем за минуту. Возможно, такого результата удалось добиться благодаря тому, что 500 экземпляров альбома с фотографиями были подписаны самой звездой.

Ким Кардашьян много не бывает! Лимитированную серию готовящейся к выходу книги звезды реалити-шоу — фотоальбома Selfish — фанаты раскупили меньше чем за минуту. Возможно, столь впечатляющего результата удалось добиться благодаря тому, что 500 экземпляров издания были подписаны самой звездой.

Кардашьян отлично знает, как монетировать свою популярность!
Кардашьян отлично знает, как монетировать свою популярность!

Заплатить за сборник селфи Кардашьян поклонникам звезды пришлось по 60 долларов, сообщает Daily Mail.

Selfish жены Канье Уэста состоит из 352 страниц. Официально книга поступит в продажу в США только в мае (будет ли она издана в России, пока неизвестно).

Отметим, что выход фотоальбома 34-летняя звезда реалити-шоу анонсировала в прошлом году.

Пока книга еще не появилась на прилавках, ищите больше селфи Ким Кардашьян в нашей галерее! 

Slide image for gallery: 5042 | Ким Кардашьян может похвастать не только великолепной фигурой, но и огромным количеством подписчиков в Instagram: на ее фотоблог подписаны более 30 миллионов человек
Slide image for gallery: 5042 | Звезда реалити-шоу такая большая поклонница селфи, что пока большинству фанатов остается лишь гадать, какие из них вошли в книгу
Slide image for gallery: 5042 | Селфи, которое Ким сделала, чтобы продемонстрировать подписчикам новую стрижку
Slide image for gallery: 5042 | Ким гордится своими пышными формами
Фото: Instagram