Стоцкая, Темникова, Жиркова и другие на показе коллекции модного бренда (фото)

Впереди лето — время для новых открытий! Анастасия Стоцкая, Елена Темникова, Инна Жиркова и другие звезды отечественного шоу-бизнеса на днях, предваряя этот прекрасный сезон, посетили показ коллекции бренда Lilas и вдохновились творениями молодого дизайнера Екатерины Кормич.

Впереди лето — время для новых открытий! В том числе и в сфере моды. Анастасия Стоцкая, Елена Темникова, Инна Жиркова и другие звезды отечественного шоу-бизнеса на днях, предваряя прекрасный сезон, посетили показ коллекции бренда Lilas и вдохновились творениями молодого дизайнера Екатерины Кормич.

Певица Анастасия Стоцкая
Певица Анастасия Стоцкая

Оценивать нежные и яркие образы из новой коллекции модной марки певица Анастасия Стоцкая решила в сине-красном наряде. Такой образ не удивил гостей события: рыжеволосая звезда известна своей любовью к пестрым краскам в одежде. Певица выглядела интересно и гармонично.

Беременная третьим ребенком Инна Жиркова, супруга футболиста Юрия Жиркова, тоже не прошла мимо светского мероприятия. Она появилась на показе в легком и просторном белом платье. Ноги брюнетки украсили туфли на платформе.

Беременная Инна Жиркова
Беременная Инна Жиркова

Больше фото гостей события в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5239 | Дизайнер Екатерина Кормич и владелица pr-агентства Екатерина Одинцова
Slide image for gallery: 5239 | Как и Инна Жиркова, Екатерина Одинцова появилась на показе в белом наряде. Только она отдала предпочтение не платью, а костюму
Slide image for gallery: 5239 | И снова девушка в белом. Недавно родившая малыша певица Елена Темникова (кстати, ей всего за несколько месяцев удалось вернуть себе вес, которым она могла похвастать до беременности) пока редко выходит в свет, но для показа
Slide image for gallery: 5239 | Светская дама Ирина Чайковская в красном костюме
6фотографий
Фото: пресс-служба бренда