Ольга Бузова показала фото без косметики

Телеведущая уверена, что естественность прекрасна.

Естественная красота — вот в чем сила! Телеведущая Ольга Бузова, которая в начале июня отдыхала с семьей в Турции, не стесняется показывать своим поклонникам фото без косметики. Оказалось, что, отдыхая на море, Ольга готова пренебрегать не только дневным макияжем (что вполне естественно), но еще и вечерним.

Ольга показала фото без макияжа. На этом снимке она запечатлена с сестрой Анной
Ольга показала фото без макияжа. На этом снимке она запечатлена с сестрой Анной

«Сегодня будет жаркая ночь», — прокомментировала девушка снимок с сестрой Анной. Фото явно было сделано на вечеринке! Получается, даже веселясь на турецком берегу после захода солнца, Бузова «отстаивала» естественную красоту.

Без косметики Бузова выглядит очень трогательной и ранимой. Лицо смотрится несколько моложе, чем обычно. В целом же макияж вовсе не меняет Ольгу до неузнаваемости.

Так Ольга Бузова выглядит «при параде»
Так Ольга Бузова выглядит «при параде»

Напомним, что 29-летняя телеведущая недавно провела неделю в Турции. Она отдохнула вместе с семьей — супругом, 28-летним футболистом Дмитрием Тарасовым, своей мамой, сестрой Анной, а также сестрой Дмитрия Екатериной и другими родственниками.

Больше фото Бузовой смотрите в нашей галерее!

А снимки других звезд без косметики можно увидеть здесь!

Slide image for gallery: 5311 | Ольга Бузова и ее супруг, Дмитрий Тарасов
Slide image for gallery: 5311 | Обычно девушка сильно красится, однако отсутствие макияжа ее все же нисколько не смущает!
Slide image for gallery: 5311 | На этом фото макияж отлично подчеркивает глаза и губы телеведущей
Фото: Instagram