Уже не тот: Джаред Лето заметно постарел (фото)

Подписчики блога звезды заметили, что на новой фотографии из Instagram 43-летний Лето выглядит намного старше, чем обычно.

Красавчик Джаред Лето, актер и лидер рок-группы 30 Seconds To Mars, в декабре отметил 43-летие. Однако выглядит артист так молодо, что обычно поклонникам с трудом удается ассоциировать своего обворожительного кумира со столь солидной цифрой. Как правило, мы привыкли считать Джареда одной из «нестареющих» знаменитостей. Впрочем, оказалось, что щетина и невыгодный ракурс могут «состарить» даже его.

Поклонники Джареда решили, что на этом фото он выглядит старше, чем обычно
Поклонники Джареда решили, что на этом фото он выглядит старше, чем обычно

Джаред выложил в Instagram снимок, на котором он, по мнению интернет-пользователей, выглядит старше, чем обычно. Скорее всего, так кажется из-за того, что на лице звезды можно увидеть слегка «неопрятную» щетину. Русскоязычные подписчики Лето отметили, что артист смотрится постаревшим.

«Однако постарел», «Что? Мне кажется или Джаред стареет?», «Устал топать по горам», – прокомментировали снимок поклонники Лето.

Впрочем, нашлись и те, кто не заметил ничего особенного в свежем фото кумира. «Горячий», «Потрясающий», «Как-то не заметила, что он стар», – написали читатели блога под публикацией.

Лето, как правило, считается одной из «нестареющих» знаменитостей. Обычно он вовсе не выглядит на свои 43 года
Лето, как правило, считается одной из «нестареющих» знаменитостей. Обычно он вовсе не выглядит на свои 43 года

Отметим, что недавно Джареда Лето признали одним из самых стильных мужчин планеты. Соответствующий рейтинг составил журнал GQ. В списке красавцев также значатся Брэдли Купер, Райан Гослинг, Брэд Питт и другие звезды.

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5398 | Джаред и его брат Шеннон
Slide image for gallery: 5398 | Так Лето выглядел на фестивале Coachella, который недавно прошел в США
Slide image for gallery: 5398 | Музыкант и актер считается одной из «нестареющих» знаменитостей. Именно поэтому новое фото так удивило поклонников звезды!
Фото: Instagram