Звездный стиль: укороченные топы

Укороченные топы, триумфально вернувшись в моду в прошлом году, продолжают свое шествие летом 2015 года. В нашей подборке — 15 самых модных звездных образов!

Кроп-топы — это укороченные топы, майки и футболки, открывающие нижнюю часть живота. Еще в 1984 году Мадонна появилась в таком топе в клипе на песню «Lucky star». В 90-х в кроп-топах вовсю щеголяли поп-исполнительницы: Бритни Спирс, Кристина Агилера, Спайс Герлз.  В наши дни в моду вернулся видоизмененный кроп-топ. Теперь он скорее женственный и элегантный, чем нарочито сексуальный. Укороченный топ подойдет как для вечернего выхода, так и для поведневной жизни. Кроп-топ будет уместен и на работе, если вы выберете модель с рукавами.

Алсу в топе с длинными рукавами, который прекрасно сочетается с юбкой-карандашом
Алсу в топе с длинными рукавами, который прекрасно сочетается с юбкой-карандашом

С чем носить укороченный топ? Самый легкий в исполнении и самый любимый звездами вариант – укороченный топ в комплекте с юбкой или брюками с таким же принтом. Талия обязательно должна быть завышенной. Если вы готовы показать результат усердной работы в тренажерном зале – отдавайте предпочтение топу-бюстье или бандо. Помните, что во всем должна быть мера: облегающее бюстье звезды сочетают с широкими брюками, а свободный короткий топ – со скинни. В жару звездные девушки носят кроп-топы с шортами или короткой юбкой.

Тэйлор Свифт создала очень модный образ, скомбинировав кроп-топ и комбинезон
Тэйлор Свифт создала очень модный образ, скомбинировав кроп-топ и комбинезон

В нашей галерее вы найдете больше звездных образов!

Фото: Фото: rex/fotodom.ru; splash/eastnews.ru; starface.ru