Несколько часов назад в социальной сети звезды появились фото: певица прогуливается по пляжу Санта-Моники, делает селфи в Dolby Theatre — традиционном месте вручения премии «Оскар», и позирует на фоне Голливудских холмов. И даже умудрилась сделать кадр на фоне статуэтки «Оскар».

Оказалось, артистка участвует в пресс-туре, промотирующем мюзикл «Поющие под дождем». Анастасия и корреспонденты журнала «Теленеделя» постарались на славу: на фото актриса и певица предстанет перед зрителями в совершенно разных образах. Она примерила и кораллого цвета платье в пол, и канареечный тотал-лук, и строгий черный брючный костюм. И во всех нарядах оказалась хороша!
Судя по записям в соцсети, Анастасия весьма довольна поездкой. «Как много фотографий есть крутых с пресс-тура в LA», — поделилась своим восторгом певица. Что ж, нам только остается пожелать Анастасии удачных поездок, хорошего настроения и творческого вдохновения.
Больше модных и стильных образов певицы смотрите в галерее.




