Ким Кардашьян заявила, что ненавидит беременность

Звезда реалити-шоу призналась, что ничего хуже, чем беременность, с ней не случалось. Однако, по ее словам, «мучения» стоят того!

Оказывается, Ким Кардашьян, которая сейчас беременна вторым ребенком, с куда большим нетерпением, чем другие мамочки, ждет появления малыша на свет! Супруга рэпера Канье Уэста заявила, что ужасно чувствует себя во время беременности.

«Беременность — худшее, что случалось со мной в жизни! Я не могу ею наслаждаться и не понимаю тех, кто может», — написала на своем сайте 34-летняя реалити-звезда.

Ким Кардашьян, которая ждет второго ребенка, как выяснилось, ненавидит беременность
Ким Кардашьян, которая ждет второго ребенка, как выяснилось, ненавидит беременность

По словам Кардашьян, она чувствует себя не в своей тарелке и ненавидит то, каким становится во время беременности ее тело. Разоткровенничалась Ким и по поводу того, какие ощущения преследовали ее после первых родов (и, вероятно, будут преследовать и после вторых): «Женщины не говорят о многих вещах, которые происходят во время и после беременности. Вы знаете, что в течение двух месяцев после родов приходится носить подгузник?!»

Правда, Ким уверена, что все мучения того стоят: «На самом деле все это стоит того момента, когда ты видишь наконец своего драгоценного ребенка».

Напомним, у реалити-звезды и ее супруга Канье Уэста есть дочка Норт. Сейчас Кардашьян снова беременна.

Фото: rex/fotodom.ru