Стефания Маликова мечтает реализоваться без помощи отца

Дочка певца Дмитрия Маликова считает, что детям обеспеченных родителей не все достается «на хрустальном блюдечке».

Многие привыкли воспринимать представителей «золотой молодежи» как ребят, которые только и делают, что транжирят деньги своих родителей. «У тебя обеспеченные родители, почему ты учишься? Ты же можешь ничего не делать, а потом откроешь какой-нибудь ресторан и будешь в шоколаде», — спросили на днях в соцсети у Стефании Маликовой, дочки певца Дмитрия Маликова.

15-летняя блондинка мягко, но достаточно уверенно ответила на сообщение, заявив, что на самом деле детям обеспеченных родителей не все достается просто так.

Контент недоступен

«Если вы считаете, что детям обеспеченных родителей все дается на хрустальном блюдечке, то вы обольщаетесь. Я считаю, что самое интересное и увлекательное в жизни человека — это познание чего-то нового, неизведанного, непонятного и загадочного. Я хочу реализоваться в жизни не с помощью своих родителей и их финансовых возможностей, а благодаря своим знаниям и навыкам в той или иной сфере. И я хочу и добьюсь своей цели, чтобы в дальнейшем… в модных журналах, сайтах и т.п. подписывали Дмитрий Маликов со Стефанией Маликовой, а не Д. Маликов с дочкой Стефанией», — написала девушка.

Контент недоступен

Напомним, юная Стеша в сентябре пошла в 10-й класс. Девушка, несмотря на то что ей пока всего 15, уже успела попробовать себя в роли модели. Наследнице Маликова прочат большое будущее в модельном бизнесе.

Отметим, что недавно приемная дочка телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия (которой, кстати, тоже 15 лет) раскритиковала «золотую молодежь». 

«Я негативно отношусь к понятию «элита». И мне жаль всех этих маленьких девочек 13 лет, которые пытаются туда втиснуться, показывая свои сумки Valentino. Меня раздражает вся эта «элита». Я не говорю про конкретных людей, нет. Я говорю про само понятие. Мне странно видеть, как они все выпендриваются своими сумками, яхтами, дорогими машинами, украшениями. Причем деньги не их, а родителей», — написала девушка в одной из соцсетей.

Чтобы перейти в галерею, нажмите на фото ниже!

Slide image for gallery: 5774 | Стеше всего 15 лет, но ей уже прочат успех в модельном бизнесе
Slide image for gallery: 5774 | У этой девушки фотогеничная внешность и густые волосы
Slide image for gallery: 5774 | У дочки Маликова есть стиль и вкус в одежде
Slide image for gallery: 5774 | Миниатюрная Стеша всегда выглядит очень симпатично
7фотографий
Фото: instagram