46-летняя Дженнифер Лопес восхитила Сеть фигурой в кожаном платье (фото)

Певица выглядит потрясающе.

Глядя на Джей Ло, поверить в то, что ей уже 46 лет, достаточно проблематично. Роскошной фигуре певицы может позавидовать, пожалуй, и 20-летняя!

Дженнифер Лопес, которая обожает восхищать поклонников роскошными нарядами, выложила в своем Instagram фото в обтягивающем кожаном платье, которое подчеркнуло все достоинства ее тела: пышную грудь, сексуальные бедра, тонкую осиную талию.

Контент недоступен

В коже Лопес отправилась на съемки популярного за океаном телешоу American Idol. «Горяча», «Невероятная», «А я никак не могу похудеть…», «Сексуальная», «О Боже! Джей Ло, ты выглядишь просто великолепно», «Шикарная поза», «Восхитительная», — отреагировали на публикацию подписчики блога певицы.

Отметим, что Лопес, будучи, разумеется, прекрасно осведомленной по поводу своей сексуальности, часто появляется на публике в платьях, привлекательно обнажающих разные части ее тела. Кроме того, Джен — настоящий фанат «голых» нарядов. Что ж: почему бы и нет? Фигура позволяет!

Контент недоступен

Напомним, Лопес, по сообщениям СМИ, в ноябре станет супругой своего давнего бойфренда, танцора Каспера Смарта. Свадьба планируется, по слухам, достаточно скромная.

Избранник младше певицы — ему всего 28 лет. Для Каспера брак с Джен будет первым в жизни. Певица же замужем была уже трижды: за официантом Охани Ноа, танцором Крисом Джаддом и певцом Марком Энтони, от которого она родила двойняшек.

Историю любви Дженнифер и Каспера можно прочитать здесь! А больше фото певицы смотрите в галерее.

Добавляйтесь к нам в группу на Facebook и узнавайте о самом интересном!

Контент недоступен
Slide image for gallery: 5883 | Бойфренд Лопес намного младше ее, однако разница в возрасте не мешает счастью пары
Slide image for gallery: 5883 | Роскошная Джен скоро станет супругой Каспера
Slide image for gallery: 5883 | 46-летняя Джей Ло выглядит великолепно
Slide image for gallery: 5883 | Все ее наряды очень сексуальны
Slide image for gallery: 5883 | Эта красотка знает, как себя подать!
Фото: Instagram; rex/fotodom.ru