Никита Пресняков рассказал о чувствах к своей 18-летней девушке

24-летний сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте признался, что Алена Краснова очень много для него значит.

У 24-летнего Никиты Преснякова и его девушки, 18-летней Алены Красновой, все более чем серьезно! Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте не скрывает своих трепетных чувств к юной возлюбленной и с удовольствием делится своим счастьем с поклонниками.

Контент недоступен

«Уже новогоднее настроение! И новогодняя фотосессия с человеком, который значит для меня все на этом свете», — написал под свежим снимком с Аленой в своем Instagram Никита.

«Нежность», «Молодые и счастливые!», «Очень трогательный и чувственный кадр», — прокомментировали фото восторженные подписчики блога внука Аллы Пугачевой.

Контент недоступен

Напомним, Никита и Алена начали встречаться в прошлом году — об их отношениях стало известно почти сразу после того, как певец разорвал помолвку со своей предыдущей возлюбленной, Аидой Калиевой.

Роман Никиты и Алены не всегда протекал гладко: некоторое время назад пара разбежалась. Но в итоге молодые люди все же снова вернулись друг к другу.

Кстати, отец певца, Владимир Пресняков, одобряет выбор сына. «Что касается Алены, то она очень хорошая девушка, классная, обаятельная, добрая, у нее все в порядке с юмором. Очень хочется, чтобы из их любви получился действительно крепкий союз», — поделился он недавно с журналистами.

А вам нравятся Никита и Алена?

Фото: Instagram