Новая стрижка Адель покорила поклонников певицы (фото)

27-летняя исполнительница вызвала бурю эмоций у своих фанатов.

Накануне 27-летняя Адель пришла в студию британского проекта The X Factor, где исполнила свой хит под названием Hello. Впрочем, вовсе не популярная песня стала в этот вечер главным предметом обсуждения среди поклонников исполнительницы: во время выступления Адель продемонстрировала новую стрижку, которая вызвала бурю эмоций у ее фанатов.

Адель сменила имидж
Адель сменила имидж

Теперь у Адель — короткие волосы, едва доходящие до плеч. Кроме того, певица, судя по всему, слегка сменила оттенок прически. «Оу, потрясающая стрижка», «Ей очень идет», «Наверное, такую стрижку теперь захотят сделать себе к Рождеству сотни фанатов», — цитирует поклонников, «взорвавших» Twitter своей реакцией на прическу Адель, журнал US Magazine.

Напомним, недавно Адель представила клип на песню Hello, который не только оказался баснословно популярным, но и стал основой для многочисленных пародий, созданных интернет-пользователями.

Новый альбом певицы — «25» — в США за три дня разошелся рекордным тиражом в 2,3 миллиона копий. Также Адель установила рекорд по продажам в iTunes: в день премьеры пластинку через сервис купили 900 тысяч пользователей. Впрочем, как британка признается в интервью, главное в ее жизни — семья. По словам певицы, в первую очередь она всегда думает о маленьком сыне.

А вам нравится, как теперь выглядит певица?

Фото: rex/fotodom.ru; eastnews