Семья в сборе: Пугачева и Галкин показали личное фото

Семейная пара вместе со своими двухлетними детьми-двойняшками появилась на обложке журнала.

Алла Пугачева и Максим Галкин впервые показали своих детей прессе! Звездная пара вместе со своими двухлетними двойняшками Гарри и Лизой появилась на обложке журнала. Раньше певица и юморист оберегали детей от внимания общественности.

Контент недоступен

«Мы стали неотъемлемой частью друг друга, все наши пазлы совпали. Нас свела судьба. Мы 14 лет вместе, и это замечательно», — поделился Галкин с изданием. Пугачева давать интервью не стала.

По словам Максима, Примадонна всегда мечтала о таком мужчине, как он. «Алла любит интеллектуалов в очках, умных, скромных — таких, как я», — со смехом заметил юморист.

Говоря о детях, Галкин рассказал, что он отец «любящий и волнующийся». «Я нервный папаша, меня все время беспокоит, как бы чего не вышло такого, какое нам не нужно. Поэтому я все время на страже», — разоткровенничался муж Пугачевой.

Сама Примадонна же, по словам Максима, ведет себя с малышами строже: «Она больше бывает с детьми, я чуть меньше, потому что много работаю».

Семья Пугачевой и Галкина, как юморист рассказал «Антенна. Телесемь», держится на любви и интересе друг к другу. «Согласитесь, взаимный интерес очень важен. Бывают страсть, любовь, огромная палитра чувств, которые возникают между мужчиной и женщиной, но, когда не о чем поговорить — это самое страшное. А нам есть о чем поговорить», — признается он.

Контент недоступен

Напомним, в мае Пугачева рассказала о своих детях в программе «Новые русские сенсации» телеканала НТВ. Оказалось, что Пугачева — по-настоящему «сумасшедшая» мама. У близнецов есть две няни, однако певица все равно постоянно переживает о том, как малыши себя чувствуют и ведут. Однако показывать малышей журналистам певица тогда не стала.

А вот на прошлой неделе Пугачева и Галкин впервые вывели своих двойняшек в свет: посетили вместе с ними день рождения дочки Филиппа Киркорова.

Чтобы перейти в галерею, нажмите на фото ниже!

Slide image for gallery: 5957 | На прошлой неделе в Instagram появились фото Пугачевой и Галкина с детьми
Slide image for gallery: 5957 | Семья посетила день рождения дочки Филиппа Киркорова
Slide image for gallery: 5957 | Пользователи соцсетей отметили, что Примадонна выглядела прекрасно
Slide image for gallery: 5957 | Вы только посмотрите на эту женщину!
6фотографий
Фото: Instagram