Энистон удивила публику странным платьем на Critics’ Choice Awards (фото)

46-летняя актриса надела наряд с высоким разрезом на юбке.

Накануне вечером в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград Critics’ Choice Awards. На ковровой дорожке важного для киноманов события «засветились» многие звезды — например, супруги Дженнифер Энистон и Джастин Теру, недавно объявившие о помолвке Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем, беременная Лив Тайлер.

Дженнифер Энистон, которая надела платье с очень высоким разрезом на юбке, вышла в свет с мужем, Джастином Теру
Дженнифер Энистон, которая надела платье с очень высоким разрезом на юбке, вышла в свет с мужем, Джастином Теру

46-летняя звезда «Друзей» удивила публику достаточно странным платьем: Энистон надела серо-голубой наряд в пол, верх которого смотрелся очень эффектно, а вот низ оставлял, напротив, желать лучшего.

Высокий разрез, который разместился прямо по центру юбки Дженнифер, выглядел не слишком гармонично — казался чересчур глубоким и не очень элегантным.

Вместе с Энистон на ковровую дорожку вышел ее супруг, актер Джастин Теру. Звезды, напомним, тайно поженились минувшим летом.

Чтобы увидеть больше звезд, кликните на фото ниже!

Slide image for gallery: 6032 | Беременная актриса Лив Тайлер надела прекрасное черное платье
Slide image for gallery: 6032 | На церемонии побывала актриса Мелисса Маккарти, звезда сериала «Майк и Молли» и одна из самых известных plus-size-актрис. Маккарти надела оливковое платье в пол, в котором выглядела по-настоящему цветущей!
Slide image for gallery: 6032 | Роскошная Хелен Миррен выглядела, как всегда, блестяще! 70-летняя актриса, известная своим роскошным чувством стиля, надела длинное платье с пышной юбкой
Slide image for gallery: 6032 | Хрупкая блондинка Кирстен Данст поразила публику не только симпатичным бежевым платьем, которое ей очень шло, но и необычными туфлями
Slide image for gallery: 6032 | Ноги звезды украсили вот такие туфли с тонким оригинальным каблуком
Slide image for gallery: 6032 | Одним из самых элегантных платьев вечера похвасталась актриса Кристен Риттер
Slide image for gallery: 6032 | Мэтт Деймон, номинированный на «Оскар» за роль в фильме «Марсианин», появился на церемонии с супругой Люсьяной Баррозо
Slide image for gallery: 6032 | Роскошная Рэйчел Макадамс в чудесном бордовом платье
Slide image for gallery: 6032 | Актриса Кэйт Бекинсэйл поразила публику длинным бледно-голубым нарядом
12
Фото: rex/fotodom.ru