Продолжение скандала: мать Волочковой встала на защиту дочери

В эфир вышла запись скандальной телепрограммы.

Не так давно Анастасия Волочкова стала героиней нового скандала: любительница шпагатов и откровенных фотосессий прилюдно поругалась с Оксаной Пушкиной, телеведущей и по совместительству крестной матерью своей дочери Ариадны.

Это произошло во время съемок шоу Пушкиной «Зеркало для героя» телеканала НТВ, где ведущая обрушила на балерину шквал критики.

Контент недоступен

Спустя две недели запись программы вышла в эфир. Удивлением для зрителей стало то, что в разгар конфликта мать Волочковой встала на сторону дочери. Она напомнила Оксане Пушкиной, что Настя - активный благотворительный деятель, а также достойная дочь, обеспечивающая инвалида-отца.

На призыв ведущей больше не эпатировать публику мать Анастасии Волочковой заявила: «Пусть она делает, что хочет. Она все равно человек интересный».

Напомним, что отношения Волочковой с мамой сложно назвать идеальными. В своей книге «История русской балерины» Анастасия высказывалась о ней столь неоднозначно, что после выхода тиража книги мать и дочь не разговаривали полгода, но после пришли к перемирию.