Светлана Бондарчук впервые рассказала о разводе

Главред HELLO! призналась, что ей было страшно разорвать свой брак.

В марте Федор и Светлана Бондарчук сделали официальное заявление: сообщили, что разводятся после 25 лет брака. С тех пор СМИ активно приписывают режиссеру роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой и даже заявляют о намерении Бондарчука жениться на юной пассии. Есть ли новый возлюбленный у Светланы, неизвестно, да и вообще, никаких официальных комментариев после объявления о разводе ни Федор, ни Светлана не давали. Только сейчас главред HELLO! впервые решилась заговорить о разрыве с мужем.

Светлана впервые заговорила о разводе с Федором
Светлана впервые заговорила о разводе с Федором

«Да, было страшно. Наверное, мне — страшнее, чем Федору. Но мы приняли это решение. Это был единственный способ сохранить себя и нас. Сейчас или никогда», — призналась Светлана журналу Tatler.

По словам Бондарчук, главное после разрыва — не рыться в прошлом: «В разговорах спасения нет. Нужно искать другие выходы. Работа, спорт, музеи, дети, путешествия — все сгодится. Даже влюбиться. Что угодно, только не рыться в прошлой жизни».

Контент недоступен

Светлана отметила, что многие поклонники считали ее с Федором семью идеальной. Именно поэтому они с режиссером долгое время боялись объявить о своем разрыве: «Мы просто не имели права расходиться — ведь столько людей разочарованы!»

Отвечая на вопрос о том, хочет ли она снова выйти замуж, Светлана призналась, что точно не хочет быть одна. «Мне нравится, когда рядом с женщиной — красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил», — добавила Бондарчук.

Контент недоступен

Напомним, о разводе Светланы и Федора стало известно в марте. До этого в Сети ходили слухи о том, что пара уже давно не вместе. Считается, что Бондарчук решил официально развестись с супругой из-за увлечения актрисой Паулиной Андреевой.

Присоединяйтесь к нашей группе на Facebook, чтобы видеть больше интересных новостей!

Контент недоступен
Фото: Legion-media