Канны 2016: 10 лучших платьев фестиваля

Вчера состоялась торжественная церемония закрытия 69-го Каннского кинофестиваля. Вспоминаем самые красивые платья этого года.

Белла Хадид в Alexandre Vauthier

Content image for: 490578

Красавица Белла Хадид сделала ставку на изумительное платье алого цвета от Alexandre Vauthier и определенно не прогадала. Весь мир восхищался ее точеной фигурой.

Амаль Клуни в Atelier Versace

Content image for: 490578

Супруга Джорджа Клуни Амаль Клуни блистала в объективах фотографов в платье нежного желтого цвета от Atelier Versace. Длинный шлейф ее прекрасного наряда еще долго будет стоять перед глазами.

Клеманс Поэзи в Chanel

Content image for: 490578

Для церемонии закрытия актриса Клеманс Поэзи выбрала короткое «маковое» платье от Chanel. В этом образе она похожа на лесную фею.

Лили-Роуз Депп в Chanel

Content image for: 490578

Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа, юная Лили-Роуз буквально сияла молодостью и красотой (еще бы, с такими-то генами). Муза Карла Лагерфельда выбрала нежное платье от Chanel. Кстати, 69-й Каннский фестиваль был для Лили-Роуз первым.    

Блейк Лайвли в Versace

Content image for: 490578

Женственные формы, копна золотых волос, ослепительная улыбка. Актриса Блейк Лайвли смотрелась великолепно в платье от Versаce.

  Виктория Бекхэм в Victoria Beckham

Content image for: 490578

Кто сказал, что на торжественное мероприятие нужно обязательно приходить в платье в пол? Виктория Бекхэм выбирает строгий комбинезон и собирает все взгляды и вспышки камер. 

Эль Фаннинг в Zuhair Murad

Content image for: 490578

От утонченной Эль Фаннинг невозможно отвести глаз в принципе. Она прекрасна даже в спортивных штанах и худи. Что уж говорить об актрисе в этом расшитом цветами платье от дизайнера Zuhair Murad. 

Джессика Честейн в Alexander Mcqueen

Content image for: 490578

Джессика Честейн — одна из наших фавориток в этом году. Актриса каждый день поражала своими невероятными нарядами: то желтым платьем в античном стиле от Armani, то синим от Prada. Но ее лучший выбор — определенно этот шедевр от Alexander Mcqueen.  

Петра Немкова в Georges Chakra 

Content image for: 490578

Еще одно красное платье, при взгляде на которое теряешь дыхание. Модель Петра Немкова ослепляла красотой в платье от ливанского дизайнера Georges Chakra.

Кирстен Данст в Valentino 

Content image for: 490578

Строгая прическа и макияж, минимум украшений. К чему нагружать образ излишними деталями, когда платье само по себе является произведением искусства. Платье Кирстен Данст от Valentino на церемонии закрытия — одно из самых красивых за все дни фестиваля.   

Фото: rex/Fotodom.ru, Legion-media.ru, East News