Все, что нужно знать о романе Джонни Деппа и Эмбер Херд

Эмбер Херд разводится с Джонни Деппом: актриса через суд потребовала от звезды «Пиратов Карибского моря» денег на свое содержание и заявила, что супруг якобы… регулярно поднимал на нее руку! Адвокаты Деппа обвинили Херд во лжи, заручившись поддержкой его экс-возлюбленной, Ванессы Паради. В ожидании развития событий мы собрали в одном материале все, что нужно знать об отношениях Деппа и Херд, которые закончились громким скандалом.

В любовь между Деппом и Херд изначально никто не верил

Депп и Херд в 2011 году
Депп и Херд в 2011 году

Джонни познакомился с роковой блондинкой на съемках фильма «Ромовый дневник». Он — 47-летний семьянин и примерный отец двоих детей, давно завязавший с разгульным прошлым, она — 25-летняя дикая и свободолюбивая красотка-бисексуалка со скандальной репутацией… Когда через год они закрутили роман, сплетники и поклонники уличили Деппа в «кризисе среднего возраста», верно подметив, что Эмбер Херд куда больше похожа на его экс-подружку Кейт Мосс образца 90-х, чем на Ванессу Паради, с которой Джонни прожил 14 счастливых лет.

Мне странно, что всем есть дело до моей бисексуальности. Сейчас вам нравятся блондинки, завтра вы влюбитесь в брюнетку. Не понимаю, почему всегда нужно выбирать то или другое
Эмбер Херд
в интервью Flare, 2013 год

До свадьбы они встречались три года

Эмбер получила предложение руки и сердца от Джонни в 2014 году
Эмбер получила предложение руки и сердца от Джонни в 2014 году

В молодости Джонни Депп был крайне горяч в своих сердечных порывах: он пытался жениться почти на всех своих девушках! Даже актрисе Дженнифер Грей, с которой он встречался около года, и той успел сделать предложение руки и сердца. Исключением стала лишь Ванесса Паради: Депп прожил с ней 14 лет и завел двоих детей, но официально так и не расписался. А вот с Эмбер поступил «по старинке»: через два года после начала романа сделал ей предложение. В 2015 году пара поженилась.

Они совершенно счастливы, что помолвлены. Хотят провести всю оставшуюся жизнь вместе
инсайдер
в интервью People, январь 2015 года

Херд отлично ладила с детьми Деппа

Эмбер сдружилась с детьми Джонни
Эмбер сдружилась с детьми Джонни

22-летняя разница в возрасте между Эмбер и Джонни в семье Деппа, кажется, никого не смущала. Во всяком случае, блондинка отлично поладила с детьми актера, Лили-Роуз и Джеком. Папарацци то и дело фотографировали их вместе: Эмбер ходила за покупками с дочкой мужа и от души гуляла на праздновании ее дня рождения, мило воркуя с Ванессой Паради, экс-возлюбленной Джонни и мамой его детей.

Быть мачехой двоих его детей — это большая честь и самый большой и неожиданный подарок моей жизни. Все заиграло новыми красками. Я так счастлива!
Эмбер Херд
в интервью Marie Claire, 2015 год

Из-за Херд звезду «Пиратов Карибского моря» чуть не посадили

Прошлым летом Эмбер Херд, прилетев в Австралию, где Джонни Депп снимался в новых «Пиратах Карибского моря», привезла с собой на частном самолете двух собак, которые не были задекларированы официально, как того требует законодательство страны. В итоге Деппа (поскольку собаки-то были его, да и самолет тоже) заставили вывезти животных и пригрозили тюрьмой. Ему вменили в вину и то, что во время беседы с властями он соврал об иммиграционном статусе собак, чтобы защитить Эмбер. Потом Херд тоже чуть не посадили за решетку, но, к счастью, в итоге все обошлось.

В январе Джонни признался, что в браке ему непросто

На одном из последних совместных выходов в свет Депп признался, что в браке ему непросто
На одном из последних совместных выходов в свет Депп признался, что в браке ему непросто

Получая в январе этого года награду на одном из фестивалей, Депп внезапно заявил, что его брак — штука тяжелая.

Хочу поблагодарить мою жену, Эмбер, за то, что она со мной. Жить с моим характером, должно быть, непросто. Это тяжело для меня, это тяжело, я думаю, и для нее
Джонни Депп
на кинофестивале Palm Springs International, январь 2016 года
Фото: Legion-media