Муж «гуру женского счастья» Юлии Печерской оказался безработным должником

За мужчиной числятся долги в несколько сотен тысяч рублей.

Недавно соцсети взбаламутило безумное видео с тренинга Юлии Печерской, которая называет себя коучем «по успеху, материальному благосостоянию и достижению целей по-женски». В ролике Печерская на полном серьезе утверждает, что мужчины с доходами до 50 тысяч рублей в месяц «не должны иметь секса вообще, в принципе» и запрещает своим ученицам встречаться с «нищебродами».

По словам Юлии, ее собственный муж, бизнесмен Олег Васильев, — «молодой предприниматель и архитектор, который учился в Гамбурге и Санкт-Петербурге, а сейчас полностью содержит семью». Однако портал Life.ru поставил под сомнение правдивость этой информации. Изданию удалось выяснить, что на самом деле супруг Печерской… безработный должник.

С 2013 года Васильев никак не может выплатить Балтийскому банку 178 тысяч рублей, а в этом году приставы начали требовать с него также 183 тысячи рублей, которые он должен ООО «Новоиндекс». По данным все тех же приставов, Олег числится безработным и невыездным.

Еще один интересный факт, который выяснили репортеры Life.ru: оказывается, в разное время «гуру женского счастья», которая сейчас помогает дамам искать обеспеченных мужчин, чему только не учила людей. Например, в 2011 году она рассказывала заинтересованным по скайпу, как похудеть, как вылечить детскую аллергию и даже как излечиться от рака.

Кстати, на своей страничке во «ВКонтакте» Юлия уже отреагировала на скандальную публикацию о себе и своем муже, но достаточно скромно. Она написала: «То, что пишут о моем муже — фейк и подделка! А еще серьезное издание. Повеселили, фантазеры».