Гороскоп романтических отношений на июль 2016 года: макушка лета

Лето — романтическое время. Когда еще, как не в жаркий день, обмениваться страстными взглядами, когда еще, как не теплым вечером, бродить вдвоем по паркам? Когда еще, как не в июле, дать волю пылкому сердцу и погрузиться в омут страсти? Но июль 2016-го — своеобразное исключение; этот месяц дает надежду на романтику, обещает начало новых любовных историй, но приносит больше иллюзий, чем реальных событий.

Однако и он приносит немало приятных моментов, поскольку в романтических отношениях ярко проявляется творческая составляющая. Может быть много красивых и необычных свиданий, любовных признаний в стихах и прозе, удивительных знаков внимания. Что последует за этим? Это зависит от вас и вашего знака зодиака.

Овнам, привыкшим покорять самые неприступные крепости, сейчас стоит отступить, позволить событиям развиваться своим чередом. Личная жизнь может надолго отойти на второй план, но потом в ней произойдут перемены, о которых вы давно мечтали.

Тельцы могут позволить себе рискнуть, поддаться эмоциям, поступить так, как подсказывает сердце. Главное не размышлять слишком долго о том, к чему могут привести ваши действия, не пытаться манипулировать. Искренний порыв это одно, холодный расчет другое. Не смешивайте эти ингредиенты в своих летних романтических коктейлях.

Близнецам нужно действовать быстро. Июль не делает предложений дважды: если появилась заманчивая возможность, ею можно воспользоваться. Начинающиеся романтические отношения развиваются стремительно и этим вас радуют. А вот то, насколько длительными и серьезными они будут, от вас, к сожалению, не зависит.

Ракам не хватает предусмотрительности. Говорить то, что думаешь, и делать то, что хочется, конечно, приятно, но и к последствиям стоит быть готовым. Старайтесь вести себя так, чтобы вас не в чем было упрекнуть, а если все же допустили промах, поторопитесь принести извинения тогда месяц пройдет без ссор.

Львы могут полагаться на интуицию: она в июле будет очень острой и наверняка не подведет. При этом представители знака лучше понимают, чего ждать от других, чем от себя. Немного рефлексии не помешает: когда вы разберетесь в своих чувствах, жизнь станет проще.

Дев июль будет радовать по мелочам: тут приятная встреча, там возможность пококетничать, здесь пара комплиментов. Хотите чего-нибудь посерьезнее? Так проявите инициативу, звезды обещают вам помочь. Лучшее время для перемен в личной жизни вторая половина июля.

Весы проведут месяц спокойно и с удовольствием. Едва ли что-то изменится немедленно и кардинально, но в целом события будут развиваться так, что едва ли у вас найдется повод для жалоб. Если что-то все же пойдет не так, немедленно обсудите это с любимым человеком, не нужно секретничать, таить обиду, манипулировать.

Скорпионы дадут жару в июле представителей знака легко будет узнать по сияющим глазам, сногсшибательному обаянию и поклонникам, которые не смогут ему сопротивляться. Единственная проблема это проблема выбора: слишком много вокруг вас людей, хороших и разных, трудно понять, кому отдать предпочтение.

Стрельцы станут кузнецами своего счастья, возьмут контроль над происходящим в свои руки и никому не отдадут, даже самому любимому человеку. Поначалу это может его раздражать, а потом даже понравится. Главное не превратиться в эгоистичного тирана, который интересуется только собой.

Козерогам стоит быть очень наблюдательными и внимательными: все самое интересное и приятное в июле начинается с мелочей. Вскользь брошенное слово, быстрый говорящий взгляд могут положить начало роману, который, безусловно, украсит вашу жизнь. Но прежде чем вы обретете счастье и гармонию, придется преодолеть немало трудностей.

Водолеям все карты в руки: просто руководствуйтесь интуицией, делайте то, что подсказывает сердце, и мечты о счастье в личной жизни станут реальностью. Во второй половине месяца может сложиться нестандартная ситуация. Тут стоит напомнить себе, что часто самое простое решение является единственно верным, и не создавать себе лишних проблем.

Рыбам можно ничего не предпринимать: удача сама идет в руки. Люди вами интересуются, проявляют внимание, говорят комплименты. Будьте дружелюбны и благосклонны так вы вызовете еще большую симпатию. Не стоит ни просить, ни давать советов: у вас все получается естественно и непринужденно, как только вы начнете задумываться, все станет куда сложнее.

Хотите узнать, что ждет в июле именно вас? Закажите персональный гороскоп и получите ответы на любые вопросы!