Поклонники поддержали Бородину, объявившую о своем разводе

Ведущая «Дома-2» поблагодарила подписчиков своего блога за неравнодушие.

Вечером в понедельник, 18 июля, Ксения Бородина официально подтвердила в своем Instagram: она намерена развестись с бизнесменом Курбаном Омаровым. Ведущая «Дома-2» откровенно рассказала о многочисленных изменах мужа, а в ответ получила мощную поддержку со стороны фанатов. За теплые слова и заботу Бородина в следующем посте поблагодарила читателей своего блога.

Контент недоступен
Вы знаете, я не ожидала… Я совсем не ожидала, что вы так меня поддержите. Спасибо вам огромное! Вы — моя армия! Вас так много, вы все разные, но каждого я сегодня почувствовала, как будто вы сидели рядом!
Ксения Бородина

По словам Бородиной, после рассказа о грядущем разводе ей пришло много теплых сообщений не только в комментарии, но и в директ (личную почту Instagram). Одни девушки просто поддерживали телеведущую, другие делились с ней своими грустными историями о взаимоотношениях с мужчинами.

Контент недоступен
Кто-то остается, кто-то прощает, я никогда никого не осуждала, просто моя история — она другая. И там очень много подводных камней! Я вас прошу только о том, чтобы вы всегда помнили о себе и думали о своем внутреннем спокойствии! О детках, о здоровье!
Ксения Бородина

Напомним, ранее Бородина объявила в Instagram, что разводится с мужем, который неоднократно ей изменял. По словам ведущей «Дома-2», она верила, что, как только родит Курбану дочку, он перестанет гулять и «образумится». Но этого так и не случилось.

Хотя официально расставание с мужем, бизнесменом Курбаном Омаровым, Ксения подтвердила только теперь, слухи о том, что пара, сыгравшая свадьбу всего год назад, уже не вместе, ходили в Сети около месяца. Правда, фанаты телеведущей до последнего упорно надеялись на ее примирение с Омаровым.