Сергей Безруков и Анна Матисон отправились в Токио

Супруги представили в столице Японии совместную картину «После тебя».

43-летний Сергей Безруков и 33-летняя Анна Матисон отправились в поездку в Токио. На международном кинофестивале в столице Японии супруги представили картину «После тебя», над которой они работали вместе. Фото из путешествия появились на странице кинокомпании Сергея Безрукова в Instagram.

Контент недоступен

«Если бы этот пост писал Сергей Витальевич, то он бы написал: «Дорогие мои, хорошие! Через пять минут второй показ нашей картины «После тебя»! Не спали ночь, так как Маша не признает разницу во времени, но держимся! Пожелайте нам удачи!» Эх, жалко, что пишет не Сергей Витальевич! Мы не умеем так коротко формулировать свои мысли», — гласит комментарий к фотографии. Очевидно, в поездку супруги взяли с собой маленькую дочь Машу.

Контент недоступен

В плотном графике Сергея и Анны нашлось время, чтобы осмотреть некоторые достопримечательности Токио. Например, они посетили японский храм, где снимались сцены из фильма Квентина Тарантино «Убить Билла».

Напомним, весной 2016 года актер женился на режиссере Анне Матисон. Отношения пары развивались стремительно, уже в июле Сергей сообщил о пополнении в семействе.