Матильда Шнурова рассказала, почему рано ушла из родительского дома

По словам жены лидера «Ленинграда», ее границы «довольно жестко нарушали».

Супруга Сергея Шнурова Матильда редко говорит с прессой о своих родителях. По слухам, она еще в подростковом возрасте ушла из дома, а сейчас с родственниками якобы вообще не общается. В новом интервью Матильда рассказала немного о семье.

Контент недоступен

«В семье мои границы нарушали довольно жестко, поколение наших родителей вообще к этому было нечувствительным по ряду причин. Я рано ушла из семьи, и мои ролевые модели были совершенно другими то, чему я у них научилась, меня и сформировало», призналась журналу «Собака» Шнурова, отвечая на вопрос о том, почему она производит впечатление человека «с ощущением собственных границ».

Контент недоступен
Мой случай не совсем нормален — конечно, это родители должны давать уверенность в себе, ощущение того, что ты личность, у тебя есть фундамент. У таких детей огромная фора — им не нужно тратить огромное количество времени и энергии на то, чтобы переформатировать и принять себя
Матильда Шнурова

По словам жены лидера «Ленинграда», ей понять и принять себя помогли съемки. «Я перестала бояться камеры, потому что осознала, как себя полюбить», рассказала Матильда.