Эмбер Херд подала в суд на Джонни Деппа

Актриса недовольна тем, что экс-супруг так и не выплатил ей компенсацию после развода.

Эмбер Херд снова недовольна Джонни Деппом: стало известно, что 30-летняя актриса подала в суд на звезду «Пиратов Карибского моря», требуя от него выплаты положенной ей после развода компенсации. По словам Херд, Депп так и не перечислил ей деньги. При этом 7 миллионов долларов, о которых идет речь, актриса, как и прежде, обещает отправить на благотворительность.

Content image for: 493436

По данным The Mirror, Депп, кроме того, не переписал на имя актрисы свой Range Rover и не отправил ей ее вещи, хотя якобы должен был это сделать.

Напомним, на днях стало известно, что Депп больше ничего не собирается выплачивать Херд. Дело в том, что актриса недавно написала эссе о домашнем насилии, а, согласно договоренности между экс-супругами, для получения денег она должна была перестать обвинять Деппа в жестоком с собой обращении .

Адвокаты актрисы заявляют, что условия контракта не нарушены, так как Херд не назвала в эссе имени Деппа. Но Джонни и его представители отметили, что это было и необязательно, ведь всем и так понятно, кого имеет в виду эта девушка, рассказывая о пережитом домашнем насилии.

Херд бросила Деппа в мае 2016 года. На защиту Деппа после обвинений в домашнем насилии, выдвинутых Эмбер, встали его бывшие избранницы, в том числе экс-гражданская (фактическая) жена Ванесса Паради. Француженка подчеркнула, что отец ее детей не способен поднять руку на женщину. Суд также не нашел никаких доказательств того, что насилие имело место.

Фото: Legion-media