Новогодний маникюр: 9 вариантов дизайна для праздника

Создать новогоднее настроение при помощи маникюра — легко. Убедись в этом, посмотрев на идеи популярных нейл-блогеров. И не забудь показать эти фото своему мастеру.

Голограмма

Контент недоступен

Белые снежинки на фоне лака, переливающегося изумрудным и пурпурным, яркое решение для самой главной ночи в году. Для самых смелых макияж губ в том же стиле.

Новогодние игрушки, елки и хлопушки

Контент недоступен

Имитация наряженной елки на ногтях делается предельно просто: покрываешь ногтевую пластину темно-зеленым глиттером, поверх в хаотичном порядке ставишь разноцветные точки инструментом дотс, серым лаком, тонкими линиями рисуешь елочный силуэт.

Во всем блеске

Контент недоступен

Пайетки в виде звезд, глиттер с крупными блестками, сочетание красного и черного главные составляющие рокового образа, и дизайна ногтей это тоже касается.

Костюм снежинки

Контент недоступен

Если сложносочиненный маникюр делать не хочется, но душа все же требует праздника, выбирай деликатный вариант дизайна: пастельный лак-основа и серебристые снежинки-наклейки (еще их можно нарисовать с помощью трафарета).  

Деда Мороза вызывали?

Контент недоступен

Для достоверности образа новогоднего деда при создании маникюра использовали красный глянцевый лак, белый пушистый флок и золотистые детали в качестве декора.

Рождественский венок

Контент недоступен

Маникюрных версий рождественского венка множество, но наша любимая с матовым лаком, изумрудными стразами и золотым бантом.

К нам едет, едет

Контент недоступен

Если присмотреться внимательнее, станет ясно, что это не просто дизайн маникюра, а полноценный предновогодний сюжет. На фоне ночного неба (черный глиттер) и сугробов (синий лак с крупными блестками) мчится Санта-Клаус в санях, запряженных оленями.

Елочка, зажгись

Контент недоступен

Темно-зеленый лак с глянцевым финишем плюс золотой глиттер и парочка стразов и готов минималистичный, но очень нарядный дизайн в духе наступающих праздников. 

Пингвины

Контент недоступен

Мультяшные пингвинята на фоне снежинок и ярко-голубого лака симпатичный вариант для тех, кого Новый год возвращает в детство.