8 слишком сладких звездных парочек

Пары, которые кричат о своей любви, частенько вызывают раздражение. Ох уж это хвастовство своими отношениями, жаркие объятия на публике, безбашенно милые селфи… В нашей подборке к 14 февраля — звездные парочки, чья ванильность слегка зашкаливает.
1

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Контент недоступен

Рэпер и реалити-звезда делают шоу не только из каждого появления на публике, но вообще из любого чиха. Бесконечные совместные фотосеты, постоянные появления в СМИ, провокации, странные выходки, самолюбование — им в этом равных нет. Из недавнего — пользователи Сети сильно критиковали серию снимков Ким и Канье в стиле «бедной» американской семьи.

2

Кайли Дженнер и Tyga

Контент недоступен

На пятки Ким наступает Кайли, которой явно не дает покоя бешеная популярность старшей сестры. Впрочем, в возрасте Дженнер (ей всего 19) десятки снимков и видео с бойфрендом в соцсетях и желание доказать всему миру, что твои отношения — самые-самые, хоть немного, да оправданны. 

3

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Контент недоступен

Они будто бы повсюду вместе и вообще ни на день не расстаются. Даже в проектах Плющенко по работе то и дело принимает участие Рудковская. А еще у фигуриста и музыкального продюсера очень миленький сын, которого они любят наряжать в разные костюмчики и которому даже завели отдельный аккаунт в Instagram.

4

Петр Максаков и Галина Юдашкина

Контент недоступен

Внук Людмилы Максаковой и дочка Валентина Юдашкина, будучи наследниками известных людей, привыкли быть в центре внимания. И, похоже, от этого кайфуют. Во время беременности Юдашкина, например, принимала участие в реалити-шоу, а в личном блоге она регулярно делится совершенно идиллическими картинами из жизни с мужем. На светских мероприятиях без любимого Петра Галина почти не появляется.

5

Павел и Мария Погребняк

Контент недоступен

Семья Погребняк явно мечтает о лаврах «тарабузиков» — в том смысле, что хочет быть самой известной и медийной парой российского футбола. Поскольку Бузова и Тарасов, любившие «сладкие» селфи и бесконечные разговоры с журналистами о своих отношениях, уже расстались, шанс есть. На пути к своей цели «кукольная» Мария «ненавязчиво» хвастается в Instagram проведенными с мужем вечерами и «глянцевыми» снимками с совместного отдыха.

6

Юрий и Инна Жирковы

Контент недоступен

Еще одна очень ванильная «футбольная» парочка. Поцелуи, селфи, красивые совместные фото — Instagram Жирковой похож на идеальную картинку. Ну, немного чересчур идеальную.

7

Джон Ледженд и Крисси Тайген

Контент недоступен

Музыкант посвящает телеведущей песни и всегда одинаково нежно и неотступно держится возле нее во время выходов в свет. Не Ким и Канье, конечно (масштаб популярности совсем не тот), но показной демонстрации чувств тоже в общем-то хватает.

8

Ченнинг Татум и Дженна Девон-Татум

Контент недоступен

Они познакомились в 2006 году на съемках фильма «Шаг вперед» и с тех пор неразлучны. Действительно очень романтичная история! Но иногда пылкие взгляды влюбленных друг на друга на красной дорожке и приторность Татума, фанатки которого неистово горюют, что его сердце несвободно, все-таки кажутся чрезмерными.