Макс Корж отправился с другом в Иран (фото)

О своей поездке артист сообщил поклонникам в Instagram.

Популярный белорусский певец, 28-летний Макс Корж после концерта в Казани решил не возвращаться домой, а отправиться  с другом на Ближний Восток. Молодые люди взяли с собой незначительную сумму, чтобы проверить, получится ли у них путешествовать без средств.

Контент недоступен

В настоящее время друзья уже побывали в столице Азербайджана Баку и теперь приземлились Иране. Подробней о своей поездке и ближайших планах Макс сообщил поклонникам в Instagram.

Контент недоступен

«Ну что, вкратце о нашем приключении. Вместо того чтобы полететь после концерта в Казани домой, мы попросили организатора купить нам билеты в Иран, город Тегеран. Я и Виталь. Мы взяли по 100 баксов и полетели через Баку. Никаких гостиниц, хостелов и транспорта за бабки, никаких ресторанов и покупной еды. Крутись, как хочешь. По сотке мы взяли на самый крайний случай», — начал свой рассказ артист.

Контент недоступен

Корж также объяснил выбор маршрута. «Почему Иран? Потому что мы … (ничего, — Ред.) не знали про эту страну, кроме того, что за любой косяк тебя могут … (избить, — Ред.) палками на площади, закидать камнями и вздернуть на строительном кране. Рядом Ирак и Афган. Сплошная война. Но погуглил, оказалось не все так страшно. Готовил Таню целый месяц. Визы сделаны. И вот мы в Иране. Все спокойно, все на позитиве», — написал Макс.

Что выйдет из этой задумки, узнаем совсем скоро, а пока продолжим следить за необычным путешествием артистов.