Утяшева романтично поздравила Волю с днем рождения

Ляйсан устроила мужу сюрприз.

Сегодня свой 38-й день рождения отмечает резидент Comedy Club Павел Воля. Самое романтичное поздравление имениннику, конечно, написала его супруга Ляйсан Утяшева.

Контент недоступен

«Я могла бы написать книгу о том, как я тебя люблю (но это чуть позже). Сегодня тебя ждет масса сюрпризов. Готовься. С днем рождения, самый-самый лучший! Спасибо за ту сказку, которая происходит с нами! Огромное спасибо твоей большой и дружной семье за все #поклонродителям. Как сказал сегодня Роберт: «Будь папа всегда», написала гимнастка в своем Instagram.

Контент недоступен

Позднее Павел Воля в своем личном блоге поделился фотографией, на которой он с Ляйсан запечатлены в пустыне. «Спасибо, любимая. Ужин в пустыне  великолепная вещь. Как-то сама собой на фотографии проявилась вот эта световая полоса  чудо, да и только!» подписал снимок шоумен. Отметим, что сейчас супруги отдыхают в Дубае.

Напомним, резидент Comedy Club Павел Воля и гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году. В 2013 году у них родился сын Роберт, а в 2015-м — дочь София.