На какие сумки стоит обратить внимание этой весной

Если ищете сумку на все случаи жизни, обязательно прочитайте наш материал, посвященный цветам, формам, материалам и актуальным трендам. Креативный директор итальянского бренда ELEGANZZA Клаудио Бьязи помог нам выбрать самые интересные модели этого сезона.

В светлых оттенках

Пудровый, молочный, кремовый и другие нежные, светлые оттенки буквально созданы для первых солнечных, по-настоящему теплых дней. Советуем позабыть о тяжелых, громоздких сумках и обзавестись хотя бы одной миниатюрной моделью. Остромодные сумки с короткой ручкой, аккуратные кросс-боди, сумки-торбы и строгие формы — лишь верхушка айсберга.

Content image for: 494705

Тропики

Вещи и аксессуары с тропическими принтами вроде пальмовых листьев, резных папоротников, пестрых птиц и бабочек — обязательный аккомпанемент каждого весенне-летнего сезона. В этом году советуем приглядеться к необычным цветовым решениям: южная флора смотрится очень красиво в глубоком синем и изумрудном цветах.  

Content image for: 494705

Цветы

Что бы там ни говорила Миранда Пристли, весну без цветов представить тяжело. Назвать пестрые принты таким уж сезонным трендом, конечно, нельзя, но именно сейчас хочется добавить в свой привычный гардероб нежных оттенков, ярких цветовых пятен. К слову, сумки с цветочным декором могут быть очень сдержанными и «серьезными». Можно выбрать вариант в темно-синем цвете с ненавязчивым узором, а можно дополнить образ сумкой из кожи saffiano с тиснением, имитирующим льняную ткань, или другие модели.

Content image for: 494705

Сумки на цепочке

Сумки на длинных, тонких ручках или на цепочках — старая добрая классика. Лучше всего такие модели сочетаются не с тяжеловесными предметами зимнего гардероба, а с легкими плащами и туфлями на каблуке киттен хилл. Подобрав правильную форму, вы также сможете комбинировать их со свободными джинсами и кроссовками. Беспроигрышный и невероятно универсальный аксессуар на все случаи жизни.  

Content image for: 494705

Рюкзаки

Рюкзак уже давно стал обязательным аксессуаром для женщин самых разных возрастов. Ощущение, когда на плечи ничего не давит, а руки свободны, не сравнить ни с чем. Модные бренды давно разрушили стереотипы, что рюкзак — элемент моды спортивной и в повседневной жизни ему не место.

Content image for: 494705

Современные модели очень и очень хороши. Яркие принты, нежные оттенки, красивые формы, интересный декор, ну и функциональность, конечно же, — лишь немногие факторы, за которые мы полюбили этот аксессуар.

Content image for: 494705

«Прохлада в джунглях»

Тем, кто любит интересные художественные принты, дизайнеры итальянского бренда ELEGANZZA приготовили серию разных форм сумок с яркими оттенками в отделке, которые рифмуются с общей палитрой — такой аксессуар станет удачным «финальным аккордом» вашего образа.

Content image for: 494705

Познакомиться с новой коллекцией ELEGANZZA можно в магазинах и в интернет-магазине. Адреса представлены на официальном сайте бренда www.eleganzza.ru.