Внучка Олега Ефремова впервые прокомментировала роман с наследником Ельцина

Ольга и Борис, которым СМИ ранее приписали романтические отношения, как выяснилось, и правда встречаются. Внучка актера дала комментарий по этому поводу.

29-летняя актриса и внучка Олега Ефремова и 36-летний внук Бориса Ельцина действительно теперь вместе: Ольга Ефремова сама подтвердила эту новость, ранее растиражированную отечественными СМИ, в свежем интервью.

«Мы с Борей официально подтверждаем информацию о наших отношениях», — сказала Ольга журналу Hello!.

Контент недоступен

По словам Ефремовой, роман с Борисом начался у нее после ее расставания с мужем, итальянским бизнесменом Алессандро Синни.

«Мне было очень тяжело жить в Италии, я не приняла местный менталитет и очень скучала по своей семье, друзьям и работе, — говорит Ольга. — Муж целыми днями работал, мы почти не виделись. Хотелось вернуться в театр и снова сниматься».

Контент недоступен

Несмотря на проблемы, Ольге и Алессандро удалось остаться друзьями, тем более что у актрисы и бизнесмена есть годовалый сын Арсений. Ефремова утверждает, что  отец ребенка будет принимать активное участие в его воспитании.

Слухи о романе актрисы и Бориса Ельцина-младшего появились в начале лета 2017 года. СМИ писали, что молодые люди часто проводят свободное время вдвоем, кроме того, пара выкладывала совместные фотографии в Сеть.

Контент недоступен
Просто удивительно, что мы не встретились раньше. Это судьба
Ольга Ефремова

Ольга уже познакомила Бориса со своим сыном и рассказала, что ее окружение приняло нового возлюбленного хорошо.

Отметим, что о личной жизни Ельцина-младшего всегда ходило много слухов. Пресса писала, что Борис встречался с сербской моделью Тамарой Лазич, топ-моделью Маргаритой Аннабердиевой и внучкой поэта Расула Гамзатова Шахри Амирхановой.