Шведская принцесса Виктория отпраздновала день рождения

В честь торжества на главной площади Стокгольма прошел праздничный парад. Принцессу поздравили все представители шведской королевской семьи.

Шведская принцесса Виктория отметила свое 40-летие грандиозным парадом в центре Стокгольма. Главными гостями на торжестве стали муж Виктории, 43-летний Даниэль Вестлинг, и дети: пятилетняя Эстель и годовалый Оскар.

Принцесса Эстель, принц Даниэль, принцесса Виктория и принц Оскар
Принцесса Эстель, принц Даниэль, принцесса Виктория и принц Оскар

С балкона Стокгольмского королевского дворца принцесса поприветствовала людей, собравшихся на улицах города, а затем вместе с семьей отправилась на парад, посвященный ее дню рождения.

Принцесса Виктория с семьей
Принцесса Виктория с семьей

Поздравить Викторию собралась вся большая королевская семья: 71-летний король Швеции Карл XVI Густав с 73-летней супругой королевой Сильвией, 38-летний принц Карл Филипп с женой Софией и годовалым сыном Александром и 35-летняя принцесса Мадлен с мужем Кристофером, трехлетней дочерью Леонор и двухлетним сыном Николасом.

Напомним, слухи о романе принцессы Виктории с ее личным тренером Даниэлем Вестлингом появились в 2003 году, а в 2010 году состоялась их свадьба.

Больше фото с торжественного парада смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 7315 | Принцесса Виктория с семьей
Slide image for gallery: 7315 | Королева Сильвия и король Карл Густав
Slide image for gallery: 7315 | Сестра принцессы Виктории принцесса Мадлен с сыном принцем Николасом
Slide image for gallery: 7315 | Принцесса Виктория
6фотографий
Фото: Getty