Джоли впервые откровенно рассказала о разрыве с Питтом

В новом интервью актриса поделилась подробностями личной жизни. Она, в частности, призналась, что недавно перенесла паралич лицевого нерва.

После разрыва с 53-летним Брэдом Питтом 42-летняя Анджелина Джоли предпочитает не говорить о личной жизни. Но для журнала Vanity Fair Джоли сделала исключение: она стала главной героиней нового номера глянца и рассказала, почему решила развестись, каково быть матерью-одиночкой и какие проблемы со здоровьем ей пришлось перенести в последнее время.

Контент недоступен

По словам Анджелины, в прошлом году у нее на фоне гипертонии развился паралич Белла — он выражается в нарушении функций мышц с одной стороны лица из-за поражения лицевого нерва. Джоли призналась, что вылечилась с помощью иглоукалывания.

«Иногда в семье женщины ставят себя на последнее место. До тех пор, пока это не выливается в проблемы со здоровьем», — поделилась с журналом актриса.

Анджелина отметила, что, кроме того, ее кожа стала в последнее время суше, а на голове появилось больше седых волос. Возможно, все эти проблемы случились из-за стресса. «Не знаю, что тому причиной: менопауза или просто тяжелый год, который я пережила», — говорит Джоли.

Контент недоступен

Как пишет журнал, сейчас Джоли и ее дети только-только переехали в новый дом. До этого актриса и ее шестеро наследников жили «на чемоданах». Однако Джоли пока даже не распаковала половину вещей и еще не думает об обустройстве нового жилища. «Это Брэд любил украшать дом», — говорит она.

С 53-летним Брэдом Джоли развелась в 2016 году. По слухам, причиной стали напряженные отношения между Питтом и 15-летним сыном Джоли Мэддоксом. Говорят, дело дошло чуть ли не до драки. В разводе также винят пристрастие Питта к алкоголю и его измены жене (которые он, правда, отрицает). По словам Джоли, ситуация стала напряженной летом 2016-го. «Сейчас мои дети отходят не от развода, а от причин, из-за которых он произошел. Они все очень храбрые», — признается актриса.

Но мы с Брэдом заботимся о нашей семье, мы заботимся друг о друге. Мы стараемся добиться одинаковой цели
Анджелина Джоли
Контент недоступен

«Нам было очень тяжело раньше, сейчас мы просто пытаемся снова научиться дышать полной грудью», — говорит Джоли о себе и детях после развода. 

Контент недоступен

Джоли в первом после разрыва с Питтом откровенном интервью рассказала также о том, как сильно повлияла на нее Камбоджа, которая давно стала для нее вторым домом. «Меня поразили открытость и теплота людей, которые там живут. Там семьи выходят из дома с одеялом и корзинкой с едой, чтобы полюбоваться закатом», — рассказала Анджелина.

Контент недоступен

Именно в Камбодже Джоли усыновила своего сына Мэддокса. «Я ходила по детскому дому и не чувствовала связи ни с одним ребенком. А потом мне сказали, что у них есть еще один малыш. Я увидела маленького Мэддокса, лежащего в коробке, и заплакала», — делится актриса.

Контент недоступен

Сейчас смыслом жизни Джоли являются дети. По словам актрисы, она даже записалась на уроки кулинарии, чтобы научиться готовить. «В детстве я всегда переживала за свою мать. Я не хочу, чтобы за меня переживали мои дети. Я лучше буду плакать в душе, чтобы никто не увидел», — рассказала Джоли.

Контент недоступен

Сейчас актриса старается проводить как можно больше времени со своими детьми. «Я хочу готовить им завтрак и убираться дома. Для меня важно только это. Недавно мой сын сказал: «Мы ненормальные». Да! Мы ненормальные. Я хочу принять свою ненормальность».

Больше фото Джоли смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 6643 |  Анджелина Джоли и Брэд Питт
Slide image for gallery: 6643 |  Анджелина Джоли и Брэд Питт
Slide image for gallery: 6643 |  Анджелина Джоли и Брэд Питт
Slide image for gallery: 6643 |  Анджелина Джоли и Брэд Питт
Slide image for gallery: 6643 |  Анджелина Джоли и Брэд Питт
25
Фото: Legion-Media