Немецкий рэпер ежедневно публикует одно и то же фото в Instagram

Музыкант придумал оригинальный способ привлечь внимание пользователей Сети.

Для того чтобы прославиться в соцсетях, некоторые придумывают самые невероятные приемы и публикуют миллионы фото в неделю, но оказалось, что может работать и совсем противоположная история.

Content image for: 496438

Немецкий рэпер Максим Кайцетт стал звездой Instagram из-за того, что ежедневно публиковал одну и ту же черно-белую фотографию. Музыкант объяснил, что это самое удачное его фото: «Я бы выложил другой снимок, но не могу найти ничего лучше».

Контент недоступен

Всего за месяц на страничку Максима подписались почти 40 тысяч человек, которые оценили не только его оригинальность, но и юмор: к своему фото Кайцетт каждый раз придумывает новый забавный комментарий, высмеивая стандартные подписи любителей селфи, пишет Lenta.ru.

Например, среди его постов можно найти такие: «Я ношу черный как символ солидарности с угнетенным и забытым миром. И еще потому, что на черной одежде не видно пятен пота» и «На улице 30 градусов жары, а я все еще в этой рубашке». А специально для своих поклонников из России рэпер оставил запись на русском языке: «Извините, все мои спортивные костюмы в грязном белье».