Пара из Австралии сыграла свадьбу в компании животных

Влюбленные вместе с 2013 года.

26-летняя Мелани Тифи из Австралии подошла к выбору места для свадьбы очень креативно — девушка и ее возлюбленный Джозеф отметили торжество в сарае в окружении питомцев.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Читайте также
Пара из Нью-Йорка сыграла свадьбу в автобусе
Пара из Нью-Йорка сыграла свадьбу в автобусе
Вместо пышного белого наряда невеста надела винтажное мини-платье.

По данным Daily Mail, здание, в котором прошла церемония, было построено Джозефом, а также близкими друзьями и членами семьи. Почетными гостями на свадьбе были любимцы пары — собака, петух, два цыпленка и ящерицы. Мелани появилась на церемонии верхом на осле, а подружки невесты вместо букетов держали в руках куриц. 

Мелани и Джозеф учились в одной школе, но стали встречаться в 2013 году. Молодые люди обожают животных и всегда мечтали сыграть свадьбу в окружении питомцев. «Мы решили провести церемонию дома по нескольким причинам, в том числе и финансовой. Но наш дом — это очень счастливое место», — поделилась с изданием невеста.

Девушка рассказала, что ожидала от гостей негативной реакции, когда объявила о решении сыграть свадьбу в сарае. Некоторые из них даже относились к животным с опаской. Но, по словам Мелани, присутствующие на свадьбе были восхищены такой трогательной обстановкой и не скрывали слез.