Проект «Леди Mail.Ru» выпустил свою первую книгу рецептов

В сборник вошли самые любимые рецепты пользователей.

«Мамина кухня» — так называется наша кулинарная книга, выпущенная  совместно с издательством АСТ.  В книге 192 страницы, а стартовый тираж — 2000 экземляров. С 11 до 23 сентября на книгу в официальном интернет-магазине издательства будет действовать 15% скидка по промокоду mykitchen15. 

Content image for: 497234

В книгу вошла сотня лучших рецептов из более чем шести тысяч, опубликованных на сайте за 11 лет его существования. Рецепты отбирались по количеству лайков и/или комментариев к ним. Все рецепты проверены редакцией или читателями (то есть вами) и дополнены советами реальных людей. Большинство рецептов — пошаговые.

Для меня самое важное в рецепте — чтобы он был проверенным, точным, работающим. Чтобы не тратить время, нервы и продукты впустую, я предпочитаю доверять книгам — они не обманывают. Поэтому хорошая книга до сих пор кажется мне лучшим подарком. «Мамина кухня» от «Леди Mail.Ru» как раз из таких.
Раиса Алибекова
популярный инстаграм-блогер @raisa_foodblogger

В книге собраны простые рецепты блюд, знакомых всем с детства; именно такие, как показывает статистика поисковых запросов, вы и ищете чаще всего. Из сборника можно узнать не только как аутентично приготовить любимые блюда, но и как их интересно подать.

«Мамину кухню» уже можно купить в книжных интернет-магазинах, но для читателей «Леди Mail.Ru» скоро будет промокод — следите за нашими материалами.