У бывшей девушки Павла Табакова роман с влиятельным продюсером

Маруся Фомина впервые вышла в свет с новым бойфрендом.

Недавно в СМИ появилась информация, что 24-летняя актриса Маруся Фомина, бывшая возлюбленная сына Олега Табакова Павла, встречается с 34-летним продюсером Алексеем Киселевым.

Контент недоступен

В минувшие выходные у пары состоялся первый совместный выход в свет. Маруся и Алексей появились вместе на вечере молодых хореографов, прошедшем в рамках фестиваля Context. Diana Vishneva в Гоголь-центре. Влюбленные, по заверениям очевидцев, вели себя непринужденно и не скрывали своих нежных чувств. 

Контент недоступен

Отметим, что Киселев ранее был женат. В 2015 году наследник известного журналиста Евгения Киселева развелся с it-girl Идой Лоло — яркой представительницей светской тусовки. Их брак продлился всего лишь полтора года. 

Зимой 2017-го пользователи Сети обсуждали расставание Фоминой с 22-летним сыном Олега Табакова. До объявления о разрыве публика была уверена, что молодые влюбленные в конечном итоге свяжут себя узами брака.

Контент недоступен

Через несколько месяцев после расставания с Фоминой Павел нашел себе новую возлюбленную. Ею стала актриса София Синицына. У Павла и его новой девушки пока что не состоялся дебютный выход в свет в качестве пары.

Читай также эксклюзивное интервью Павла Табакова для «Леди Mail.Ru».