9 способов стать ярче — советы от самой дорогой модели Кендалл Дженнер

Ах как хочется... стать самой обаятельной и привлекательной! Мы решили прислушаться и присмотреться к самой успешной 23-летней звезде, которая известна не только своим умением попасть на обложку Vogue сразу 5 раз за год, но и сочетать самые странные предметы гардероба и выглядеть при этом на миллион.

Выбирай смелые образы

Content image for: 498723

Семейство Кардашьян никогда не боялось откровенных нарядов, и Кендалл — не исключение. Одно из ее излюбленных сочетаний — кроп-топ с джинсами. В таком наряде отлично виден идеальный пресс модели, которым она частенько хвастается в Instagram. Для красных ковровых дорожек Дженнер выбирает ультрамодные платья с вырезами или полупрозрачные наряды — на безупречной фигуре Дженнер они выглядят еще соблазнительнее.

Делай ставку на сложный крой

Content image for: 498723

Один из самых выигрышных последних выходов Кендалл — в асимметричном пальто Balenciaga. Звезда дополнила его простыми джинсами и белыми мюли, а образ получился просто незабываемым именно благодаря крою пальто. Кстати, клетка «принц Уэльский» набирает популярность у всех звезд, отличный повод присмотреть себе похожее пальто.

Носи ремень

Content image for: 498723

Он не только подчеркивает талию, но и беспроигрышно смотрится с любой деталью гардероба: от джинсов Re/Done до безразмерных платьев. Кендалл обожает простые кожаные и объемные ремни с логотипами любимых брендов. По признанию ее стилиста Марни Сенофонте, звезда отдает предпочтение винтажным моделям. «Она любит не просто дорогие магазины с коллекциями прошлых лет, а те, в которых придется хорошенько порыться самой», — рассказывает Марни. Поэтому первым делом — в такой.

Помни, что кроссовки сочетаются со всем

Content image for: 498723

Трудно поверить, что всего несколько лет назад модные редакторы и стилисты утверждали, что кроссовки и платья — неудачная комбинация. Юбки, брюки, комбинезоны и даже кутюрные платья — все это смотрится гораздо моднее, если добавить к ним пару кроссовок белого цвета. Чаще всего Кендалл отдает предпочтение Yeezy, авторства супруга ее сестры Канье Уэста. За такой парой придется постоять в очереди, но на что ни пойдешь, чтобы выглядеть как любимая звезда!

Провоцируй

Content image for: 498723

Часто Дженнер выходит в свет в длинной футболке и сапогах, будто позабыв про шорты или брюки. Провокационный образ для всех, кто не боится показаться излишне смелой.

Носи спортивные вещи

Content image for: 498723

Выбирай вельветовые или бархатные спортивные вещи, а куртку с трениками носи как вместе, так и по отдельности. Однотонные модели — сегодня большой модный тренд: Ким Кардашьян недавно примерила голубой вариант, а любимый образ Кендалл — черный.

Утепляйся красиво

Content image for: 498723

Хоть Кендалл и проводит почти все свое время в Лос-Анджелесе, утепляется она так, будто живет в стране с суровым климатом. В почете у модели цветные шубы, oversize-пальто, водолазки и кашемировые свитеры. «Я обожаю это новое поколение моделей, которые сразу после съемки выходят на улицу и выглядят так, будто готовятся к еще одной», — комментирует ее «теплый» стиль Марни Сенофонте.

Составляй образы в одной цветовой гамме

Content image for: 498723

Как бы тебе ни хотелось привлечь к себе внимание, наряжаясь в яркие цвета, ты никогда не будешь выглядеть шикарнее, чем используя всего один оттенок. Этот прием Кендалл подсмотрела у первых леди, которые одеваются хоть и не ярко, но роскошно. Для достижения максимального эффекта обращай внимание на светлые, приглушенные тона. В почете у Дженнер бежевые, голубые и розовые оттенки.

Носи джинсовый тотал-лук

Content image for: 498723

Джинсы — один из символов американской культуры, и сегодня они переживают второе рождение. Кендалл носит не просто джинсы, а целые костюмы, сочиненные из денима. Кстати, ее сестра Кайли Дженнер и другие звезды не отстают и выбирают джинсовый тотал-лук даже для самых торжественных случаев.

Прочитала и побежала в магазин? Не забудь надеть шапку! Вот эти уже успели выйти из моды, а эти еще нет.

Фото: REX/fotodom, Legion-media.ru, Getty Images, Easnews