Если ты внимательно следишь за нашим инстаграм-аккаунтом, то уже знаешь, что популярный бьюти-блогер Натали Ящук — новое лицо бьюти-бокса «Леди Mail.Ru». (Самого праздничного и необычного – скорее покупай!)
На Instagram-аккаунт Натали подписано более миллиона человек, и эта цифра увеличивается практически в прямом эфире (которых, кстати, у девушки немало!), от ее забавных, не лишенных самоиронии видео ежедневно фанатеют сотни тысяч человек... Так почему бы не присоединиться и тебе?!
Натали шутит о красоте и бьюти-рутине, учит, как уложить челку тремя простыми способами, советует, какой макияж сделать, если и на улице, и в душе тлен, как подготовиться к спонтанной пляжной вечеринке, а еще делится отличными лайфхаками: например, как превратить помаду сразу в румяна и тени.
Наша посланница, как водится, первая оценила новинки из праздничного бьюти-бокса (а их в декабрьском выпуске целых 11!) и поделилась своими впечатлениями:
«Сыворотка для коррекции морщин от Dr Pierre Ricaud Hyalurides LP — очень нежная по текстуре и с тонким ароматом, уже сейчас я представляю, как моя кожа разглаживается и становится мягче. Да-да, подобное средство пригодится и в 24, и, думаю, в 50 тоже.
Ночной крем Vichy — кажется, абсолютный маст этой зимой и как раз из тех средств, которые, на мой взгляд, подойдут больше для молодой кожи. В случае если вам лень заниматься какими-то еще процедурами для лица. Производители снабдили крем гиалуронкой и витаминами, думаю, никому не повредит.
Лайфхак: стикеры для ногтей ART Luxury во время съемки мы наклеили на руки, думаю, и на лице в новогоднюю ночь они будут смотреться прекрасно. Отстальные хаки жду от вас, ведь в коробочке еще 8 других крутых средств! А цена бокса — всего 1100 рублей. Сами прикиньте, сколько можно таким образом сэкономить».
В каждой коробочке вы найдете:
✨Ночной восстанавливающий бальзам для лица Vichy Idealia (15 мл)
✨Пилинг для лица Vichy Idealia (3 мл)
✨Один из двух оттенков губной помады NYX Cosmetics Cosmic Metals Lip Cream (Metallic Pink или Dark Nebula) или карандаш для глаз NYX Cosmetics Extreme Shine Eye Liner в оттенке Gun Metal (разложены рандомно)
✨Гель для душа Erborian Yuza Fusion (40 мл)
✨Сыворотку для лица Pierre Ricaud Hyalurides (30 мл)
✨Тушь для ресниц Eveline Volumix Fiberlast
✨Бальзам для губ Noni Care Garden of Edem
✨Крем для укладки волос Schwarzkopf Got2b All Star
✨Наклейки для ногтей Christina Fiztgerald Art Luxury Signature Nail Sticker
✨Спрей для укладки Spa Master Finishing Fix Spray
Заказать бьюти-бокс можно здесь, стоимость 1 100 руб.