43-летняя Виктория Бекхэм стала главной героиней февральского выпуска Vogue. Певица и дизайнер примерила несколько ярких образов и снялась для издания в откровенной фотоссесии.
Контент недоступен
Мне было так здорово работать над этой фотосессией! Раньше я никогда не принимала участия в подобных съемках.
Контент недоступен
Контент недоступен
На снимках Виктория позирует в одежде от собственного бренда Victoria Beckham: белом кашемировом свитере и красном длинном платье. Обувь бизнес-леди также предпочла от своего же лейбла: Бекхэм надела изумрудные лодочки.
Контент недоступен
Отметим, что в похожем образе Виктория недавно посетила рождественскую вечеринку вместе с мужем Дэвидом Бекхэмом. К слову, известный футболист решил последовать примеру супруги и создать собственный бренд косметики: Бекхэм собирается выпускать средства для ухода за кожей для мужчин.
Больше фото Виктории и ее семьи смотри в галерее.
6фотографий