Регина Тодоренко разочаровалась в любимом мужчине

Телеведущая спросила у друзей совета.

27-летняя Регина Тодоренко призналась, что пережила эмоциональное потрясение. Телеведущая намекнула на то, что серьезно поссорилась со своим бойфрендом.

Контент недоступен

Причины, по которым звезда шоу «Орел и решка» думает разорвать отношения с любимым, телеведущая не разглашает, но при этом намекает, что пережила предательство со стороны мужчины. Переживаниями по этому поводу Регина поделилась в своем Instagram и попросила у поклонников совета, как справиться с разочарованием.

Читайте также
Регина Тодоренко: 5 самых жутких уголков мира (и как в них выжить)
Регина Тодоренко: 5 самых жутких уголков мира (и как в них выжить)
30 ноября стало известно, что Регина Тодоренко покидает проект «Орел и Решка». В своей колонке для «Леди Mail.Ru» позитивная и обаятельная телеведущая вспомнила, какие города из тех, куда за долгие четыре года в программе забрасывала ее и съемочную группу судьба, оказались самыми безумными.
Каково это верить человеку, быть готовым ради него на все, говорить «да» всем его тараканам в голове и в один момент так сильно разочароваться? Это печально и больно. У вас наверняка были похожие случаи. Как вы справлялись? Прощали? Снова возвращались? Уходили? Делитесь советом.
Регина Тодоренко

Напомним, что расставшись с Никитой Трякиным в прошлом году, Регина завела новый роман. «Он актер, немного телеведущий, из этой сферы. Пока буду держать это в секрете, но ты скоро узнаешь, если он мне сделает предложение!» — рассказала Тодоренко о возлюбленном.

К слову, в октябре 2017 года стало известно, что Тодоренко, кроме того, покинула принесший ей популярность проект «Орел и решка». Через несколько месяцев после этого Регина рассказала поклонникам, что на время уехала в США, чтобы учиться на режиссера. Курс, на который поступила девушка, уже закончился, и Тодоренко вернулась из Штатов. Известно, что она стала ведущей нового бьюти-шоу в России.