Татьяна Навка вместе с Ольгой Слуцкер, Кристиной Орбакайте и детьми отдыхает на горнолыжном курорте в Австрии. Совместным фото фигуристка поделилась в своем Instagram.
Подписчики отметили стильные образы всех женщин. А красный горнолыжный комбинезон Татьяны, в котором спортсменка позировала на одном из предыдущих снимков, а также ее стройную фигуру фанаты оценили по достоинству.
«Красавица Татьяна! И на лыжах может! Великолепная спортсменка!», «Красивый костюм!», «Красотка. А фигурка! Не каждый журнал потянет себе на обложку такую женщину!» — написали поклонники в комментариях.
Кроме того, фигуристка показала первые шаги на коньках и на лыжах своей 3-летней дочери Нади. При этом на одном из видеороликов сама Татьяна довольно курьезно падает. «Досадно, но с кем не бывает! Вы просто прелесть!» — поддержали в комментариях чемпионку фанаты.
Отметим, это не первый раз, когда Навка выкладывает фотографии своих тренировок: недавно фигуристка показала как занимается спортом на пляже, а также как практикует йогу.
Больше фотографий Татьяны Навки смотри в галерее.








