Дима Билан, Ольга Бузова: кто из звезд дает обещания и не выполняет их

Как часто мы даем себе обещания начать худеть с понедельника, выучить иностранный язык, наконец-то уже ходить в тренажерный зал. Звезды тоже нередко дают обещания, но не каждый их выполняет.

Обещать — не значит жениться

В 2008 году Дима Билан в случае победы на конкурсе «Евровидение» обещал жениться на фотомодели Елене Кулецкой. Его выступление с участием венгерского скрипача Эдвина Мартона и известного фигуриста Евгения Плющенко набрало 272 балла и на данный момент является единственной победой России на этом международном конкурсе.

Дима Билан и Елена Кулецкая
Дима Билан и Елена Кулецкая

Однако на Лене он так и не женился. Сейчас Кулецкая, с которой Билан встречался с 2006 по 2010 год, замужем, правда, не за Димой Биланом, а за телеоператором Стасом Романовским, и вместе они воспитывают прекрасную дочку Нику.

Контент недоступен

Та же история произошла с Николаем Басковым и Викторией Лопыревой. Народный артист Российской Федерации, «золотой голос» нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия – 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева пообещали Рамзану Кадырову, главе Чечни, что свадьба состоится в Грозном 5 октября 2017 года. Обещание не сдержали, и свадьбы не случилось. На одном из ТВ-шоу они объяснили, что торжество откладывается по семейным обстоятельствам, а каким именно — не уточнили.

Николай Басков и Виктория Лопырева
Николай Басков и Виктория Лопырева

Еще одно обещание связать себя узами брака озвучили Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова, которая пережила развод в декабре 2016 года и до сих пор одинока. Но пожениться звезды ТНТ обещали с одним условием — если в ближайшее время не найдут себе вторую половину. Будем ждать развития событий.

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова на съемках для бренда Bella Potemkina
Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова на съемках для бренда Bella Potemkina

На эту и на ту набью себе тату

После выхода на экраны драмы «Выживший» Леонардо ДиКаприо поспорил с Томом Харди, что того номинируют на «Оскар». Сам Том считал, что академики не удостоят его номинации. Коллеги по фильму решили, что проигравший должен будет сделать тату по эскизу победителя. Лео сразу набросал на бумаге фразу для татуировки — Leo Knows All (Лео знает все). В 2016-м Харди действительно номинировали на «Оскар» за роль второго плана. Актер сдержал обещание и сделал татуировку.

Контент недоступен

А вот телеведущая и модель Виктория Боня свое обещание не сдержала. В трансляциях в соцсетях звезда делится своими модными табу и бьюти-секретами. Одним из табу была татуировка — Виктория считала, что в светском обществе подобное непозволительно, поэтому она никогда на тату не решится. Однако в августе 2017 года Вика выложила видео с подписью «моя первая и последняя татушка», в котором оправдывает себя тем, что, побывав в Голливуде, не сделать тату было бы неправильно.

Контент недоступен

Бросай курить, вставай на лыжи

Голливудская красавица Мила Кунис в 2011 году обещала всем, что расстанется с сигаретами, но в это мало кто поверил. И правильно, ведь с пагубной привычкой актриса не рассталась, утверждая, что курение является частью ее диеты, которой она придерживалась во время съемок «Черного Лебедя». Тем не менее остается надеяться, что ее муж Эштон Кутчер (который, кстати, бросил курить) поможет ей справиться с этой проблемой. У супругов такие прекрасные отношения, что никакие вредные привычки не должны повлиять на их союз. 

Мила Кунис и Эштон Кутчер
Мила Кунис и Эштон Кутчер

А вот Данила Козловский бросил курить благодаря фильму «Легенда No17», в котором сыграл главную роль — лучшего хоккеиста СССР Валерия Харламова. На съемках он пообещал сестре Валерия Харламова Татьяне не курить, так как известный хоккеист не курил. Свое обещание актер сдержал, и после этого он смог распрощаться с вредной привычкой.

Данила Козловский в фильме «Легенда №17»
Данила Козловский в фильме «Легенда №17»
Фото: Getty Images, Legion-media, Personastars.com