Гороскоп романтических отношений на апрель 2018 года

Большая часть месяца — спокойное время, благоприятное и комфортное для сложившихся пар. Только после 24 апреля возможны какие-то неожиданности. Часто они неприятны, потому что люди становятся более легкомысленными и меньше сопротивляются соблазнам, могут не задумываться о том, что причиняют боль тем, кого любят.

Очень многие стараются быть практичными, и романтические отношения тут не исключение. Не удивляйтесь, если встречать вас будут не только по одежке: даже при случайном знакомстве люди ищут способ оценить социальное положение друг друга, уровень дохода и прочие важные вещи. Каждый ищет себе ровню (как минимум), старается избежать мезальянса.

Это, разумеется, не значит, что в апреле всем и всеми руководит чистый расчет. Но серьезные чувства чаще вспыхивают там, где для них нет материальных преград.

Лучшее время для романтических порывов — это конец месяца. Тут будут уместны и миллион алых роз, и сотня симпатичных открыток. Это подходящий период для того, чтобы произвести впечатление на человека, который вам симпатичен, постараться заинтересовать и увлечь его.

Овны в апреле относятся к романтическим отношениям на удивление серьезно и от любимых ждут того же. Но, увы, не всегда встречают понимание, так что конфликты не исключены. Поэтому до середины месяца лучше не принимать решений, касающихся общего будущего. Позже договориться станет проще.

Тельцов в апреле ждут многочисленные знакомства. Представителям знака даже не придется проявлять инициативу, чтобы с приятной встречи начался бурный роман — все произойдет как будто само собой. Хочешь произвести хорошее впечатление? Больше говори об интересных вещах: это добавляет тебе привлекательности и обаяния.

Близнецы будут увлеченно флиртовать в начале апреля. Далеко не всем представителям знака в это время захочется серьезных отношений. Но если такое желание появится — велика вероятность, что оно сбудется. Конец месяца обещает незабываемые романтические свидания и очень приятные сюрпризы.

Ракам удивительным образом удается совмещать личные и деловые интересы. Не исключены романтические истории на работе. Если тебе вдруг понравится симпатичный коллега, ты не упустишь возможность очаровать его. Хочешь интересных знакомств? Чаще бывай на светских мероприятиях, там ты окажешься в центре внимания.

Львам в апреле будет непросто настроиться на миролюбивый лад. Представителям знака хочется сражаться и доказывать свое превосходство. Это не так уж плохо, когда нужно завоевать чью-то симпатию, но очень некстати, когда ты начинаешь спорить с любимым человеком о том, кто должен принимать важные решения.

Девам может повезти в начале апреля, причем совершенно неожиданно. Представители знака могут встретить именно такого человека, об отношениях с которым долго мечтали. Правда, дело может закончиться разочарованием: окажется, что в жизни все не так, как в иллюзиях. Многое будет зависеть от того, готова ли ты простить другому его слабости.

Весам придется поволноваться в начале месяца: в это время возможны и ревность, и конфликты, и взаимные претензии. Зато вторая половина апреля дает шанс обрести гармонию, вернуть в отношения взаимопонимание и заботу друг о друге. Помни, что именно от тебя зависит многое, так что будь готова сделать первый шаг навстречу тому, кто тебе дорог.

Скорпионов может подвести мечтательность. В апреле представители знака слишком часто выдают желаемое за действительное, и это не идет на пользу романтическим отношениям. Старайся смотреть на вещи более реально, и ты поймешь, чего ждет от тебя любимый человек и чего хочешь ты сама.

Стрельцам наверняка повезет. Апрель — тот самый месяц, когда любовь найдет представителей знака, даже если они будут старательно скрываться от нее. Отношения могут развиваться стремительно. Не исключено, что они сыграют важную роль в твоей жизни, положат начало кардинальным переменам.

Козерогов ждет благоприятный месяц. Апрель может порадовать представителей знака приятными знакомствами и новыми романами. А отношения, начавшиеся раньше, благодаря твоим усилиям могут стать более яркими и страстными.

Водолеев могут ждать серьезные перемены в личной жизни. Причем начаться они могут с события, которому в другое время не стоило бы придавать значения. Случайная встреча вдохновит на поступки, которые ты прежде не решалась совершить. Не исключено, что к концу месяца ты примешь важные решения, касающиеся совместной жизни или брака.

Рыб ждет беспокойный месяц. То и дело возникают затруднения там, где ты их не ожидала. И личная жизнь тут не исключение. Пустяковая ссора может надолго омрачить отношения, а безосновательные подозрения — разрушить доверие в гармоничной паре. Все проблемы удастся решить, но это будет не так просто, как хотелось бы.

Хочешь узнать, что ждет тебя в будущем? Закажи индивидуальный прогноз! Астролог подробно расскажет обо всем.