Тайра Бэнкс призналась, что делала пластику

Звезда не стала скрывать поход к пластическому хирургу.

44-летняя супермодель и телеведущая Тайра Бэнкс сделала неожиданное признание в новом интервью.

Content image for: 500872

Звезда заявила, что в начале своей карьеры сделала пластику носа:

В моем носу были кости, которые росли и мешали мне. Я могла нормально дышать, но все же решила отправиться к хирургу. Я признаю это! У меня ненастоящие волосы и сделанный нос. Я чувствую, что обязана это рассказать.
Контент недоступен

«Мне не нравится, что красивые от природы женщины осуждают тех, кто пользовался услугами пластических хирургов. Естественная красота несправедлива», — поделилась Тайра с журналом People.

Также модель упомянула недавнюю фотосессию своей коллеги, супермодели Жизель Бундхен, которая снялась для обложки Vogue без мейкапа

Читайте также
Сплошной обман: знаменитости, которые выкладывают селфи «без макияжа», но врут
Сплошной обман: знаменитости, которые выкладывают селфи «без макияжа», но врут
Так с макияжем все-таки или без него? Многие известные персоны выкладывают свои селфи, утверждая, что они отказались от косметики, а на самом деле выясняется, что без помады, туши и румян дело не обошлось. Вот ведь врунишки!
Мне как модели необходим макияж. Не думаю, что в этом есть что-то плохое. Эй, Жизель, тебе не нужен мейкап? А мне да! Но если ты нравишься себе такой, какая есть, что ж, это прекрасно! А если нет... То у меня есть волшебная косметичка, которая сделает из тебя ту, кем ты мечтаешь стать.

«Здесь есть тонкая грань, либо ты живешь у пластического хирурга, либо ты вообще ничем не пользуешься. Это нормально, если ты поступаешь и так, и так. Мы, женщины, должны перестать осуждать друг друга», — заключила Бэнкс.

Тайра  — американская супермодель, актриса, певица, продюсер и телеведущая. Бэнкс создала и являлась ведущей реалити-шоу «Топ-модель по-американски». За время работы моделью Тайра участвовала во многих показах — Alberta Ferretti, Dolce & Gabbana, Ralph Lauren, Yves Saint Laurent. Семь лет была «ангелом» Victoria’s Secret.

Больше образов Тайры смотри в галерее.

Slide image for gallery: 7422 | Тайра в 2002 году
Slide image for gallery: 7422 | Тайра в 2005 году
Slide image for gallery: 7422 | Тайра в 2007 году
Slide image for gallery: 7422 | Тайра в 2009 году
8фотографий
Фото: Getty Images