В продажу выходит апрельский бьюти-бокс от «Леди Mail.Ru»

А ты уже в курсе, что в апрельской коробочке тебя ждет множество полезных средств для макияжа и ухода, а еще сертификат на процедуру? Читай скорее подробности!

Мы пока не можем разглашать полный состав коробочки (но обещаем, очень скоро мы это исправим), зато можем назвать имя посланницы апрельского бьюти-бокса от «Леди Mail.Ru». Ею стала настоящая красотка и бьюти-эксперт —  блогер Нати Ко. Девушка пишет о путешествиях, бьюти-процедурах и, конечно, тестирует косметику. Нашу коробочку она тоже протестирует в ближайшее время и поделится своими честными комментариями. 

Контент недоступен

Кстати, редакция сайта тоже лично проинспектирует и сфотографирует все, что попало в новый набор. Потерпи, ждать осталось недолго.

Апрельская коробочка будет стоить 850 рублей, причем помимо декоративной косметики и уходовых средств (все это общей стоимостью 6 тысяч рублей — представь, сколько ты сэкономишь), в нее войдут сертификаты на процедуры для лица и тела. 

Подписка на коробочку будет открыта в ближайшие дни. Так что не забывай внимательно следить за нашими новостями и разделом «Красота»