Стать Миллой Йовович: боевые искусства, яркие губы и минимум процедур

Актриса с русской душой и с рациональным подходом к красоте: она, кажется, больше других звезд верна своей естественной красоте.

Диета Миллы Йовович

До беременностей (у актрисы две дочери) проблем с лишним весом у Милы не возникало. Однако после родов актрисе пришлось приводить себя в форму. Избавиться от 30 лишних килограммов Миле помог рацион питания от голливудского диетолога Харви Пастернака. В течение пяти месяцев актриса питалась пять раз в день пятью компонентами: белками, сложными углеводами, клетчаткой, растительными жирами и напитками без сахара. И разбавляла такой рацион ежедневными тренировками минимум по полчаса. Результат не заставил себя ждать. Теперь и в повседневной жизни 42-летняя звезда придерживается принципов правильного питания.

Контент недоступен

Тренировки Миллы Йовович

Актриса уже более 10 лет занимается единоборствами. Помимо боевых искусств Мила практикует йогу и регулярно посещает спортзал. Вообще спортивный образ жизни буквально культивируется в ее семье. И совместный активный отдых для них — совершенно привычное дело.

Как Милла Йовович ухаживает за кожей 

В уходе за кожей дисциплина — это тоже решающий фактор. Милла Йовович дважды в день очищает, тонизирует, увлажняет кожу. А маски на лицо она наносит, когда принимает ванну (удачный способ сэкономить время, мы знаем и другие, не менее эффективные). Для демакияжа актриса использует молочко, а в холодное время года заменяет увлажняющий крем на питательный. 

Стать Миллой Йовович: боевые искусства, яркие губы и минимум процедур

Макияж Миллы Йовович

Главная любовь Миллы — красная помада (выбирать оттенки знаменитость явно умеет). Если же актриса выбирает более спокойный цвет для губ, то в ход идут темные тени, создающие на глазах дымку.  

Если сравнить фотографии Миллы в юности и более зрелом возрасте, заметно, что верхнее веко стало более открытым, тогда как ранее у актрисы наблюдался эффект нависшего века. Возможно, была проведена легкая блефаропластика или SMAS-лифтинг.
Ирина Вахитова, врач-дерматовенеролог, косметолог центра косметологии Tori

Какие процедуры делает Милла Йовович 

Милла определенно делает уколы красоты, в частности: инъекции ботулотоксина в верхнюю треть лица (лоб, зону межбровья, наружные уголки глаз). Возможно, была и контурная пластика губ: на более поздних фотографиях звезды уголки губ приподняты и добавлен объем. Вероятно, для формирования четкого овала лица актриса также прибегала к процедуре векторного лифтинга.          

У Йовович — расширенные поры. Для устранения этого недостатка кожи рекомендуется проводить в осенне-зимний период лазерные шлифовки, в летнее время — легкие лазерные пилинги (они позволят контролировать работу сальных желез и очищать поверхность кожи от гиперсекреции сальных желез). 

Смотри в галерее, как менялась внешность знаменитой актрисы: 

Slide image for gallery: 8368 | Милла Йовович в 2004 году
Slide image for gallery: 8368 | Милла Йовович в 2000 году
Slide image for gallery: 8368 | Милла Йовович в 2002 году
Slide image for gallery: 8368 | Милла Йовович в 2003 году
Slide image for gallery: 8368 | Милла Йовович в 2013 году
Slide image for gallery: 8368 | Милла Йовович в 2001 и 2016 годах
Slide image for gallery: 8368 | Милла Йовович до и после похудения
Slide image for gallery: 8368 | Милла Йовович в 2014 году
Slide image for gallery: 8368 | Милла Йовович в 2014 году
20
Фото: Legion-media