Татьяна Навка, несмотря на то что стала самой богатой среди жен кремлевских чиновников, достаточно скромно, но очень весело отпраздновала накануне свой 43-й день рождения. Вечеринка прошла в одном из столичных ресторанов.
На праздник приехали только самые близкие. Среди них были супруг Татьяны Дмитрий Песков, а также подруги виновницы торжества: Алика Смехова, Жасмин, Кристина Орбакайте, Анастасия Заворотнюк и Елена Север.
Фигуристка не смогла сдержать слезы, когда получила от своей старшей дочери Александры трогательный сюрприз. 17-летняя Саша Жулина исполнила для знаменитой мамы лирическую песню на английском языке. Девушка уже несколько лет серьезно увлекается пением. К слову, чуть ранее младшая дочь Татьяны прочла наизусть стихотворное поздравление для мамы.
Закончился праздник далеко за полночь, когда гости спели все самые любимые хиты, а Навка задула свечи на именинном торте.
Больше фото Татьяны Навки смотри в галерее.








